Коррекция веса
Как, актуально, убрать жир с живота парню 16 лет?
Подскажите упражнения для того чтоб парню 16 лет потерять жир на животе. Его не особо много, но есть. Телосложение достаточно спортивное но вот живот мешает. Кто, что подскажет?
качать пресс.
Жир на вашем животе так просто с бухты барахты НЕ появился.
ЖИР был ОТЛОЖЕН и "добыт" из ЕДЫ.
значит - вы неправильно питались и скорее всего- питаетесь.
ВЫ можете делать кучу упражнений и сидеть на диетах, НО.. пока вы не начнете ГРАМОТНО питаться - вы никогда не получите полностью удовлетворения от вашей фигуры и, конечно, от вашего здоровья.
почитайте БЛОГ мой
там ссылка на Форум, в форуме информация.
Вот с этой информацией у вас есть 100% шанс растопить (буквально) Жиры на животе НАВСЕГДА.
ЖИР был ОТЛОЖЕН и "добыт" из ЕДЫ.
почитайте БЛОГ мой
подсказываю: поменьше есть!! ! -это раз
побольше двигаться!! ! -это два
не зацикливаться и не комплексовать. Все пройдет - это три
побольше двигаться!! ! -это два
пресс качать
локально не сожгёшь! это один из мифов бодибилдинга....))
Спооорт! Сначала бег, потом упражения на пресс, а не наоборот. Если наоборот, получится пресс на жировой подслойке - фу, какая гадость! Вам ведь нужны мышцы и кубики)
пресс качай
продолжительные трен7ировки бега и физических нагрузок, меньше есть
неслушайте этих умников, пресс качать жир не сгонишь, пресс накачается, но жир останется это факт) Кстати, если немного то, наоборот чуток персс подкачай и самое то, потому что яркий пресс как у бодиков на лекарствах накаченные женщинам не нравятся, а вот чуть прикрытый персс самое-то)
Секс тоже не плохо
бег, прыгалки, приседания, наклоны. ну и пресс качать
привет.
берёшь покет обычный свлофон но лучше клийонка обматываешь вокруг проблемного места и бегаешь живот исчезнет примерное через неделю если бегать по 30 минут в день. ещё очень важно после тренировки не пить. как потренировался надо подождать минут 20 тока потом пить так как жир это вода. а сразу после того как вспотел все ровно не напьёшься. у меня у самого животик появился где то с 1.5 сантиметра хоть и развита мускулатура!
ну и прес тоже но если жир то пресс не поможет как не качай
Качай пресс, и не кушай после 18.00.
моему парну 26.и у него та же самая проблема. он качается 3 раза в неделю и бегает столько же, и ест меньше и пресс качает и нижний и верхний, сейчас таблетки какие то заказал, ничего не помогает. мне не сильно мешает, а он очень хочет убрать никак не получается.
Дыхание диафрагмой суперская вещь!!!!
не пить пива :))
Первым делом- кушать хлеб не больше 2 кусочков за прием. Ограничить чипсы и газировку. кушать за 2 часа до сна. больше двигаться, ходить в секцию, играть в футбол, делать зарядку!
здесь определённо качалка: пресс, бег (редко помогает), футбол, волейбол-а самое активное летом-плавание! !
а ты уверен что это жир? Может это мыжцы?