Коррекция веса
парень 17 лет как убрать жир с живота?
Всем привет! Я парень мне 17 лет регулярно хожу в качалку пресс усиленно начал качать 4недели назад но жир.... жир не уходит! Я дпже чувствую кубики но они под жиром! Как избавиться от жира?!)
проблема многих в том, что они думают, что жир с живота будет уходить, если будешь усердно качать пресс. ан нет.
пресс будет. но под слоем жира.
как от него избавиться?
тут навряд ли поможет качалка. она в основном для закрепления результата, для придания рельефа и так далее.
вам нужно кардио. то есть бег, скакалка, велотренажер и так далее.
но лучшее кардио это бег и скакалка.
и конечно не стоит забывать о ПП.
никакие тренировки не спасут, если будешь проводить все свое свободное время в макдональсе или просто есть вредные продукты ( кола, чипсы и так далее)
если выполнишь эти два простых пункта, то возможно, что через месяц жир уйдет) и тогда можешь уже начать качать пресс и так далее)
удачи тебе)
или можешь написать на майл, если возникнут вопросы)
пресс будет. но под слоем жира.
как от него избавиться?
но лучшее кардио это бег и скакалка.
и конечно не стоит забывать о ПП.
удачи тебе)
Новикова Светлана
п. с. не надо тебе никаких таблеток, жиросжигателей, жесктих диет и голодовок.
Пустой холодильник 2-3 месяца очень поспособствует...)
Только липосакция...
Каждый день готовь 200 г риса, одну куриную грудку (500 г) и овощи (и зелень) . Раздели это порций на 6 и ешь каждые 2-3 часа. Перед и после тренировки ешь только белок (яйца без желтков или пей протеин) с овощами. Еще на ночь 200 г обезжиренного творога или пей протеин. Ну и пей воды побольше (обычной, без газа) . Все, больше ничего. Никаких майонезов, соусов, конфет, булочек, хлеба, пельменей, орехов, фруктов, чипсов, газировки, сосисок и т. д. Только то, что я написал. За месяц жир уйдет, гарантирую.
Бегать
Тебе нужны кардио-нагрузки, а это как раз - бег
Пей жиросжигатели!
Спортзал тебе в помощь
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-fgl.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.com советую этот вариант!