Коррекция веса

девченки . скажите пожалуйста реально ли похудеть на шоколадной диете.?

Реально озвереть от голода и получить проблемы с кишечником.: ) Реально также не продержаться на такой "диете" и двух дней.:) ) Зря потраченные нервы. Самая лучшая диета: не меньше 1.5 литров воды в день, маленькие порции каждые три часа. Увеличить долю овощей и фруктов за счет мяса и хлеба (благо, лето и это не бьет по карману) . Есть можете ВСЕ, но понемногу. Не ешьте после девяти (оптимально для тех, кто поздно приходит с работы, но вообще - чем раньше, тем лучше, естественно:)) . Увеличьте физические нагрузки. Час быстрой ходьбы в день, хотя бы. Делайте несложные физические упражнения в течении дня. Не надо откладывать тренировку на утро или вечер (больше шансов так и не сподобиться) , это не так эффективно. Дело в том, что физические нагрузки ускоряют метаболизм. Лучше поддерживать его в течении дня, когда вы принимаете пищу, чем на часок с утра, правда ведь?: ) Высыпайтесь. Короче, нет ничего хуже, чем сонный, вялый и обезвоженный организм. Во-первых, он хочет жрать. Во-вторых, спать. Ну, а двигаться после всего этого его тем более не заставишь.: ) Но когда заставишь.. . Поверьте мне, такое количество эндорфинов вы ни от одного шоколада не получите. Подумайте, не проще ли это, чем насиловать себя диетами? Эффект от которых длится неделю максимум. Возьмите себе за правило образ жизни, описанный выше. Все станет очень легко и ненасильственно.:)
Милашка Нет
Лучший ответ
Нет нереально, а вот разжиреть и печень посадить - да.
нет конечно. язву заработаете, дырку в желудке
Вера Десна
да + пивная))
конечно реально - нужно как можно меньше делать и как можно больше жрать жрать жрать и не обязательно шоколад - просто всего побольше и пожирнее. Пить нужно пиво и вотку - этой диетой пользуются очень многие знаменитые люди
Arujan Akshoraeva
Я слышала что можно. Нужно съедать одну плитку тёмного шокалада в день и пить много воды. Этой диетой пользуется Анжелина Джолли.
Можно. Это монодиета. Сьедаешь только 1 плитку чёрного шоколада. Но... одно "но",если ты младше 30 лет тебе НЕЛЬЗЯ сидеть на ней. Это диета только для тех кто старше 30 лет. Очень плохо повлияет на организм. Оооочень плохо.
А так хорошие результаты. 5кг за неделю (я слышала) .
Если ты младше 30 лет не сиди на диетах. Сьедай две полоски шоколада до 12.00 тогда, а потом много не ешь. Только салатики и мяса чуть-чуть, фрукты, йогурты. Но всего по чуть-чуть (не жирного).
шоколадная диета?? ? даже по названию понятно что результат будет обратным
нет))) нельзя)))