Коррекция веса

Банановая диета, ктонибудь похудел)? как вообще похудеть за недельку?

похудеть за недельку? - а голову себе ржавым ножом отпилите! Килограмм 12 скинете точно! Вам ведь все равно она только для жратвы нужна, а думаете вы видимо чем-то другим.
Любая моно диета - полнейшее дерьмище ибо не дает организму полного набора основных и необходимых микронутриентов. А раз так, то с любой диеты на ОДНОМ ПРОДУКТЕ, вы рано или поздно похудеете, как и угробите собственное здоровье
Анна Березкина
Лучший ответ
Отличная диета! Убрать из холодильника все, положить банан.
Подходим и говорим - а банан тебе!
Банан остается в холодильнике, через неделю результат.
**
***_A*k*b*o*t*a_ ***
Смешно. На бананах невозможно похудеть.
тю, вообще бананы при диетах исключают, они очень калорийны.... да и если питаться ими одними, то можно заворот кишок получитью...
Галина ...
бананы - чуть ли не самый калорийный фрукт.. делайте выводы
Если только на бананах будете сидеть то эффект возможен!
в бананах содержится от 110 до 300 каллорий! а миффы о том, что там 1100 каллорий... просто бред! банан лдучше есть утром.. . но и не часто
банан очень калорийный !!!за недельку легко сиди на минералки и кефире, я так на 8 кг за 6 дней похудела а через 2месяца поправилась на 5.прошел год и я поправилась на 20кг !!!лучше питайся правильно и делай физ. упражнения и все!! ! эффект не сразу будет, но за то всегда постоянный нормальный вес ))))