Коррекция веса
Банановая диета. Что вы о ней слышали? Какие отзывы? С утра пока ничего не ела... вот начну ка с этой диеты....
Обычно на ней сидят обезьяны и не жалуются.
Через два, три дня какать будешь дальше, чем видишь!!!
Вообще, насколько я знаю, бананы очень калорийные и для диеты не подходят. Если только вы не хотите набрать вес, конечно.
Употребление бананов в принципе не совсем полезно, ибо они богаты углеводами. Одна из банановых диет заключается в том, чтобы заставить мозг, да в принципе и желудок не требовать еду после 18 часов вечера. Ровно в 18 употребляете банан или два. Это создаёт эффект сытности и есть ровно часов 4-5 не захочется, НО это подойдет лишь тем, кто ложится спать в 22-23 часа, а не шарахается до 2-3 часов ночи.
мое мнение: ВСЕЕЕЕ диеты - это полный бред!!!! надо питаться и белками и жирами и даже углеводами, НО в разумный количествах и конечно же спорт!!!! а банан ( к вашему сведению) - самый калорийный из фруктов!!!! вам решать....
Банановая диета?
Это один из самых калорийных фруктов, тем более натощак.
Или тебе надо набрать вес?
Банановая диета – один из наилучших и наипростейших способов помочь вам избавиться от лишнего веса. Есть много вариаций этой диеты, а вот одна из них.
Этот вариант банановой диеты обеспечит вам медленную, но верную и постоянную потерю килограммов. К тому же, это не самая строгая диета из всех существующих, а, возможно, и одна из самых вкусных.
Если вы думаете, что банановая диета состоит в том, чтобы есть одни бананы дни напролет, то вы глубоко ошибаетесь. Эта диета основана на двух простых правилах:
1. Съедайте 1-2 банана перед каждым приемом пищи. Минимум три раза в день. Очень просто, не правда ли? Практично, просто, здорово и не требует усилий для запоминания.
2. В остальном – ешьте все, чего вам хочется. Естественно, что здоровое питание значительно увеличит скорость потери веса, но не является на все 100 процентов необходимым условием диеты.
И еще одно дополнительное правило: можно заменить 1 банан на яблоко перед завтраком или обедом. Это просто для разнообразия и не стоит искать в этом правиле чего-то большего. Не ожидайте от этой диеты быстрых и значительных результатов, попытайтесь рассматривать ее как первый этап на пути к более строгим диетам. Если же вы настроены на резкую и быструю потерю веса, то ваш выбор диета под названием Банана-Сплит. Это типичная экстренная диета для тех, кто хочет сбросить парочку килограммов в кратчайшие сроки. Диета рассчитана в целом на срок 3 дня. В день можно съесть 3 банана и выпить 3 стакана обезжиренного молока. Пищу нужно разделить на 3–5 приемов. Дополнительно пить можно только воду.
Результат: 2–3 кг за 3 дня.
Выбор за вами.
Результат: 2–3 кг за 3 дня.
Выбор за вами.
Не слушайте этот бред! ! Как можно съедать один-два банана перед каждым приемом пищи и еще есть, что угодно?? ? В бананах очень много сахара, они не способствуют похудению. Для желающих похудеть можно только один или 2 банана в день (лучше один, а лучше вообще не есть) . Перед приемом пищи лучше съесть яблоко, (лучше кислое).