Коррекция веса
банановая диета? что скажете?
сижу сегодня первый день. . жду результата. переносится номально - зеленый чай+бананы ( в сутки 6 шткучек) . настроение хорошее - обчно голодня грущу. может кто пробовал - поделитесь опытом!! ! спасибо.
Да, отзывы хорошие. Я читала. Толкьо чуть-чуть др. формулировка.. .
Банановая диета рассчитана на 3 дня, в течение которых вы можете скинуть около 2-3 кг.
Нужно есть молоко и бананы.
На завтрак, обед, ужин - употреблять по одному стакану молока и одному банану.
Вот тут отзывы у всех хорошие. ну попробуйте.
Нужно есть молоко и бананы.
говорят от алкоголизма помогает, через 2 нед. испытуемые не только алкоголь и бананы, но и вообще ничего не хотят
Если при такой диете чувствуете себя хорошо, то почему бы и нет. Всё чисто индивидуально. Бананы содержат много калия, что весьма полезно для сердца. Но в то же время, это тяжёлый продукт, медленно переваривающийся. Но при такой диете это неплохо.
я 3 дня сидела: 4 банана и 1 литр кефира. потеряла 1,5 кг причем было вкусно и сытно (делала коктейли из банана и кефира )
еще потом попробую!
бабаны самый каллорийный фрукт!! какая тут диета!
не верю в такую диету, на бананах невозможно похудеть
Смешно
Сидела на банановой диете, но увлекаться ею тоже не стоит, чем она прекрасна, она питательна и вкусная
Устраивала себе разгрузки на бананах: вкусно, удобно, недорого и эффективно. В течение длительного срока питаться одними бананами, по-моему, непросто.. . Хотя, мы, кажется, от обезьян произошли...
Ничего хорошего.
незнаю, сама не прбовала
в банане много калорий!!!
Странно. уже месяц банановым коктелем вес пытаюсь набрать. Помогает. Набираю
Круче только на сале худеть)))))
вы что бананы же очень колорийные.... какая может быть диета?