Иванова Татьяна

можно ли похудеть от бега не держа диету

бегаю 7, 5 км.. плюс не ем после 6....ем не много... нужна ли какая нибудь еще диета... или не обязательно

Маргарита Макшакова

можно) в концлагере именно так и худели, без диет и бега

Наталия

Скорее нет, чем да. Соблюдайте диету, и слишком не мучайте себя.

Алексей Костин

ну если не сильно объедаться - то похудеете. 7,5 км - это достаточно, наверное. диета же не всегда приносит пользу

Рамиль

В принципе можно. НО!
Во первых, у всех разный организм. Некоторым бег вообще не помогает, а помогает простая ходьба.
Во вторых, чтобы от бега был результат бегать надо каждый день.
Лучше еще совмещать бег с занятиями другими видами спорта. Тогда можно значительно ускорить результат.

Антон

Диета особо не нужна в дамом случае ну развечто немного ограничте сладкое

Алексей Коченов

Кто знает, как ты жрешь и как ты бегаешь?? ? Все относительно.. . Некоторые так питаются, что им и диета не нужна, а другие с утра до вечера бегают, что им диета не нужна. Потому, тупой вопрос.

ДА
Дарья Алексеева

В принципе похудеть можно.. . Но когда ты кушаешь, это не значит наедаться до упаду, а в умеренных дозах! Бег не всегда способен к похудения, организм у всех разный!! ! Упражнения можно по выполнять!...

Alexandra

Без диеты ничего не получится.

Сергей Бакун

Даааааааааа. Только если в макдональе не жрать и бегать не 200 метров

Андрей Устиновский

Да можно.. кроссовки марафонки и бегать ( не легкая пробежка, а бег) каждый день от 4 до 10км ...выходной день два в неделю... и диета точно не нужна будетт..