Занятия спортом
как похудеть за три дня без диет?
ты прекрасно выглядишь зачем тебе худеть
если только с помощью спец. препаратов для похудения, типа турбослим. но если на препах худеть, то можно дисквалиф-ию получить.
выпей таблеток, чтобы слить 5 кг в прямом смысле =)
подкрутить весы =))))
А чё не за один?
От турбослима не будешь отходить от туалета. Если так сроки поджимают - займи себя чем-то на эти три дня, таким занятием, чтобы оно захватило тебя с головой ( можно зависнуть за компьютером, в конце концов ) и огради себя от ненужных для этого факторов : разговорах о еде и запахов, чтобы лишний раз не провоцировать выделение желудочного сока. Постарайся меньше, а лучше и вообще не выходить на улицу, чтобы эти факторы не провоцировали тебя со стороны других людей и продающихся продуктов питания. Что поделать, если время поджимает. Далее, совсем ничего не есть нельзя. Держи подля себя охлажденную кипяченую воду , -она и будет твоим основным источником питания за это время. В случаях усиления спазмов в области живота вследствии усиления секреторной активности желудка и поджелудочной железы ( вы же сами и приучили их к определенному времени приёма пищи ) , в рот можно положть крохотный кусочек сухого копченого мяса и как можно долго его рассасывать. Чувство голода скоро покинет вас. Основной потребитель всех минералов, белков, жиров, углеводов и витаминов в организме живого существа - это мозг. Если он будет их недополучать, клеткам будет дана команда поедать вокруг себя более слабых, начиная с липоидных. Таким образом организ и худеет, продолжая ( стараясь, по крайней мере ) снабжать мозг всем необходимым, несмотря на отсутствие поступления "провизии" извне. Но не стоит злоупотреблять. Если вы недостаточно подготовлены к процессу похудания, можно к воде и пару граммам сухого мяса в день добавить пару ложечек мёда, при необходимости, но не более. От мёда не поправишься, а справиться с чуством голода будет легче. Удачи.
Бегом можно, но не 5кг . 1час каждый день
за 3 дня 5 кг невозможно сбросит тем более девушке. Даже если и сбросишь, будешь себя оооочень хреново чувствовать. Активность в постели по больше))))))) , тож вес снижает)))
Девушка, если нормально, то 1 кг за неделю сжигать может.
как, как да никак за три дня ты не похудеешь, это не волшебный мир
ты и так худая куда ещё худеть
Советую этот вариант https://bydzdorovi-svc.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.ss советую этот способ!