Занятия спортом
Как похудеть за 3 дня киллограмма на 3-4
Здравствуйте, срочно надо похудеть на килограмма 3 за три дня, а то 9 января в бассейн идти с парнем, мой рост 164, вес 50 кг, но для меня это не мало, мне еще буквально до 47 сбросить, прошу помогите! может кто знает какие нибудь отварчики которые моментально сжигают каллории и физические нагрузки какие нибудь в пределах квартиры, а то у меня ребенок маленький особо куда нибудь сходить побегать не получится, с завтрешнего дня приступлю =)
3 дня вообще не есть, пить только воду.
лучше поумней, худеть тебе не надо
Похудеть можно, беговая дорожка только это крайне вредно, так как уйдет у тебя не жировая масса, а вода из организма.
Рекомендации по диете при избыточном весе
1.Снизить потребление жира до 20-25г в день
2.Пить очень много воды (до 3х л в день при отсутствии противопоказаний)
3.Сахар заменить на мед
Завтрак
1.Каша (кроме манной) – овсянка, рис, горох, пшено, гречка (любая крупа на воде, вместо сахара – мед)
2.Фрукты
3.Компот или сок
Или: 1. Яйцо вкрутую (или кусочек рыбы)
2. Фрукты
3. Несладкий чай
Или: 1. Яйцо всмятку с зеленым луком и сухариками
2. Фрукты
3. Чай
Обед
1.Постный суп (или бульон, или нежирный суп)
2.Сухарики из черного хлеба
3.Кусочек отварного мяса или отварной курицы
Полдник
1.½ грейпфрукта или апельсина (или 3 мандарина)
2.½ стакана кефира или один йогурт
3.Один сухарик
Ужин
1.Салат из свежих или квашеных овощей (огурцы, помидоры, морковь, свекла, капуста, репа и др. ) заправить растительным маслом (лучше оливковым) ; добавить изюм, орехи, курагу, чернослив, чеснок (по вкусу)
2.Фрукты, сок, компот или несладкий чай
Примечание:
•Соблюдать диету не менее 6 недель.
•Исключить животные жиры (масло сливочное, молоко, сметану, сыр) .
•Все блюда вареные, тушеные или в свежем виде, но не жареные!
•Есть небольшими порциями (в 2 раза меньше обычных)
•Исключить сладкое, свежий хлеб, картофель
Разгрузочные дни
1-3 день – рис отварной в любом количестве + 3 литра томатного сока + свежие овощи +- отварные овощи вечером
4-6 день – курица отварная + апельсины + вода (до 3л – при отсутствии противопоказаний)
7-9 день: завтрак – овсяная или гречневая каша
обед – тушеные овощи + отварная рыба
ужин – нежирный творог
Или со скакалкой прыгать
3.Сахар заменить на мед
Завтрак
2.Фрукты
3.Компот или сок
Или: 1. Яйцо вкрутую (или кусочек рыбы)
2. Фрукты
3. Несладкий чай
2. Фрукты
3. Чай
Обед
2.Сухарики из черного хлеба
Полдник
2.½ стакана кефира или один йогурт
3.Один сухарик
Ужин
2.Фрукты, сок, компот или несладкий чай
Примечание:
•Соблюдать диету не менее 6 недель.
Разгрузочные дни
обед – тушеные овощи + отварная рыба
ужин – нежирный творог
Или со скакалкой прыгать
Приступай с сегодняшнего: эти три дня не ешь. Пьешь только минералку без газа, можешь позволить себе один сухарик в день. Я за три дня похудела на 6 кг )
за 3 дня не реально 100% !!!можно только с помощью обезвоживания, но во-первых это далеко не полезно, а во-вторых очень быстро вернётся обратно т. к. произойдет потеря веса за счет воды а не за счет потери жира!
вот в бассейне и похудеешь!
чтоб ушло 3 кг водой за 2 дня полностью исключи соль, сахар и мучное. соль обязательно, но 3 кг водой большую роль на фигуре не сыграют, нервы потратишь и все, не видно будет этих водяных килограммов!
Это большая нагрузка на организм. Похудеете, сходите в бассейн, потом опять наберёте. А организм умный- он про запас начнет копить и будете ещё полнее чем до "сгонки".
дохудеешься до онорексии... .
у меня рост 164 см... вес 53...и довольна. .
когда весила 47-это ппц зрелище. .
за 3 дня нереально.... я пробовала... *когда-то*
когда весила 47-это ппц зрелище. .
Зеленый чай+мед+лимон.. .
Ну и на скакалке попрыгать можно для улучшения эффекта
Слишком малый срок. Ты можешь похудеть за 3 дня на 3-4 кг только за счёт потери воды. А это может пагубно сказаться на твоём здоровье. А чтобы липиды начали сжигаться, тут надо работать в поте лица и не один день. Лично моё мнение у тебя прекрасные данные. Твой идеальный вес 164-110 = 54, 54 х 0.1 = 5.4, 54 - 5.4 = 48.6 - вот твой идеальный вес. Не зацикливайся на таком пустяке. Успехов!!!
Взять в руки нож и убрать всё лишнее - за 3 дня иначе никак=)
Очень просто, пьешь мочегонное. Мы перед соревнованиями всегда так делали. Результат краткосрочный, но верный