Занятия спортом
Подтягиваюсь по 3-4 раза за один подход. Делаю в день 3-4 подхода. Это мало ?
начал недавно заниматься подтягиванием. Нормально ли если по такой системе каждый день подтягиваться, даже в воскресенье и субботу ?
каждый день не надо. надо через день. Через месячишко делай подходов 5-6, раз уж кол-во повторений такое небольшое.
Всё у тебя будет хорошо, продолжай.
работай 5 дней в недлю.. . отдых необходим!! !
3-4 подхода мало
при таком количестве делай 2-3 сета в день, набери в результате 30 подтягиваний в день. . потом доводи до 50
в каждом сете 2-3 подхода на максимум!! ! в апоследнем повторении тяни сколько сможешь на негативе... в конце фиксация в верхней точке на сколько сможешь
и все пойдет
Удачи
3-4 подхода мало
и все пойдет
Удачи
Все ок!
если мышцы не болят можешь так заниматся
нужен комплекс упражнений, это более эффективно. есть разные хваты при подтягивании и задействованы разные мышцы. почитай в инете, оч много информации
чувак нужна зависать на турниках и на брусьях по полтора часа как максимум я тренировался почти каждый день и отдыхал 2-1 раза в неделю вот тогда ты добьешься хорошего результата
мой брат когда начинал этим заниматься, тоже начинал понемногу, постепенно прибавляя счет.
но параллельно он еще и отжимался. сейчас красивый, спортивный такой ходит :D
увеличивай за подход 10-12 раз ..3 подхода через день... но на подтягивании не замыкайся... след. этап начинай подъем переворот..
Для начала неплохо)
Через день надо заниматься, но всю силу выплескивать на всю. Мне 13 лет год назад начал тренироваться. Сейчас за раз 7-8 раз подходов где-то 13 + приемы на турнике, потом руки трещат. В день когда не надо заниматься у тебя растут и отдыхают мышци. Кстати если приемы интересуют в спэйсисе видео "Школа турника". Удачи!
Начало всегда тяжелое, скоро начнешь рости, если не забросишь