Занятия спортом

если я подтягиваюсь каждый день по 10-15 раз (3-4 подхода) за сколько я подкачаюсь??

George Gujabidze
Если хочешь накачаться, нужно делать упражнения на все группы мышц + не забывать о прогрессии нагрузок. Вообще это все сложно, только новичку и то сначала кажется, что все легко - беру штангу, качаю бицуху и все. Подтягивания, безусловно, полезная штука, если использовать подтягивания, как базовое упражнения на спину. Но, как я уже сказал выше, нужно еще прорабатывать ноги, грудь, дельты, руки. Если все это не делать, то твои подтягивания не более чем физкультура.
Kos93Nike2 To4Inskiy
Лучший ответ
Никогда! качаются со штангой не менее своего веса! подтягиваясь немного улучшиш форму мышц и немного накачаеш если работать с грузом
Евгений Рерих
Ау, это физкультура.
если 12-раз дается легко, то пора вешать груз...
Павел Сомов
накачаешься мало, но силу наберёшь. За полгода. Если не бросишь.
Сергей Рябов
За год
Sanam Jonon
Если тело хорошо воспринимает нагрузки, то результат через 3 месяца заметишь. Но если хочешь именно подкачать мышцы, то добавь дополнительный вес, чтобы максимум 8-10 раз в подходе мог сделать. Ну и про другие мышцы не забывай
ну ты будешь как шарик с гелем, ты это прекращай.
А впрочем это глупый вопрос!
Смотря какая у тебя генетика, образ жизни, cон, питание и многие прочие факторы.
Люди некоторые могут за 3-6 месяцев набрать от 10-20 кг не чистой мышечной массы, а некоторые и за 2-3 года таких результатов добиться не могут.
Мое мнение: на самом деле ты не ходишь на турники, не занимаешься не каким видом спорта, разве что письку теребишь, занимался бы ты спортом хоть каким-то таких глупых вопросов не задавал!
George Gujabidze вобщем-то я просто легкоатлет, занимался только ногами, просто захотел подкачать верх)) питание и сон в норме
не слушай весь этот шлак.
еб*шь и все. каждый день увеличивая нагрузку и результат не заставит себя ждать
George Gujabidze достойный ответ
тупой вопрос
Надеюсь вы хват меняете?
Зря не уделяете внимания нижней части тела. Сила в ногах и крепкой спине!
Если не будет прогрессии нагрузки, то произойдет адаптация и никакого роста мышц не будет.
пока питаться правильно не начнешь, результата видно не будет