Занятия спортом
Можно ли похудеть от бега на расстояние 10 км?
Терпение - главное.
можно похудеть от бега на Время! растояние неважно, жир начинает гореть с 20минуты бега, лучше полчаса
Важна ЧСС, на которой вы будете бежать. Первично - питание!
если ты после него хорошенько поешь, то твой бег окажется бесполезным, так как сожжёные калории ты снова восстановишь на трапезе
Вот хорошая диета для сброса жира (чередовать в течении месяца)
• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: яйцо и капустный салат.
• Обед: 100 г куриной грудки, 100 г риса.
• Полдник: 200 г нежирного творога.
• Ужин: рыбы на пару 100 г (минтай, камбала, треска, тунец) или отварной с овощным салатом (100 г.).
• За 2 ч. до сна: стакан томатного сока.
• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: капустный салат с зеленым горошком 150 г, сухарик.
• Обед: рыбы на пару или вареной 150 г, 100 г риса.
• Полдник: овощной салат (помидоры, огурцы, болгарский перец) на оливковом масле.
• Ужин: 200 г отварной или на пару нежирной говядины.
• Перед сном: стакан кефира.
• Завтрак: кофе или чай.
• Полдник: 200 г нежирного творога.
• Завтрак: кофе или чай.
• Перед сном: стакан кефира.
Если систематически, т. е. в определённое время каждый раз, то вполне
А от одного раза мало чего изменится)
От одного бега не похудеешь, еще нужно сбалансированое питание. Урезать углеводы.
Бьярни Биргенсон
Можно и не урезая, если бегать достаточно много.
Конечно можно, если только начала, то лучше так сильно себя нагружать не стоит, ну а если уже есть опыт и ты готова то конечно почему бы и нет. Похудеть можно, но стоит помнить что всегда нужно делать разминку перед физической нагрузкой.
можно травму получить неумея бегать