Если тебя устраивает такой темп, бегаешь ты чисто с оздоровительной целью для себя и быстрее бежать не хочется, то 11 км за 2 часа нормально.
Хотя я обычно 10 км за 1час пробегаю.
Так что это кому как нравится, главное получать удовольствие от бега.
Занятия спортом
Для медленного бега 2 часа бега чуть более 11 километров нормально? Или надо меньше 2-х часов?
Вполне нормально для прогулки. Возьмите школьные нормативы 3 км и сравните. Смотря какая цель бега.
Если каждый день, то много, раз в неделю нормально.
Вообще норматив в Армии маршброска на 6 км с полной выкладкой на троечку бал если мне не изменяет память 35 мин. А 11 км за 2 часа? скорость пешехода 5 км в час. Так что это не бег, а прогулка пешком. Хорошие у вас спортсмены, после кружка падают, и 11 км за два часа бегают. Что там у вас за спорт общество, Для тех кому за семьдесят?
Виктор Шорников
когда идешь меньше расходуешь энергии и сил, чем когда бежишь хоть и медленно.
Наталья Нюсина
11 км БЕЗ перерыва 2 часа при температуре воздуха +37. Один круг - 2,3 км 15 -20 минут
Если только начинаешь тренировки, то это много. 11 км - далеко. А 2 часа - долго, хоть медленно хоть быстро. Начни с получаса медленного бега, в каждым днем увеличивай время на 5 минут. И в скорости прибавляй. Организм не нужно перегружать резко, только постепенно.
я 13,5км за 56мин пробегаю. а ты очень медленна
Да, да.. . это темп спортивной ходьб, ровно 5,5 км в час.
За два часа чуть более 11 км? Это уж очень медленный бег. Я с такой скоростью шагом хожу - 6 км/ч. Если за час 10 км или около того - то нормально.
Наталья Нюсина
Не видела ещё спортсмена, который без перерыва при температуре +37 бегла как и я 11 километров. Да медленно, но мне мышцы не нужны, и бегаю я без перерыва. Устаю конкретно) Хожу я может и быстрее, чем бегу)
Наталья Нюсина
Да и ходить намного легче. После такого бега я не хожу, а лечу.
нах нужен этот бег я время отвремини по 4 км бегаю мне хватает. А вообще чо он даёт то я лучше на туурничке поработаю или штангу по жму