вот программы тренировок
вторник:
1)жим лежа на обычной скамье ,6-8 сетов,по 10-8 повторений
2)жим на внизнаклонной скамье ,4 сета по 10 повторений
3)сгибание рук со штангой на бицепс, 6 сетов по 10 повторений
4)отжимание от скамейки на трицепс 4 сета по 10 повторений
5)присяд со штангой,4 сета по 10 повторений
6)становая ,3 сета по 12 повторений
7)жим перекладины к груди(тренажер) 4 сета по 8 повторений
8)брусьяимитаторы,стандартный жим , 4 сета по 10 повторений
9)разгиб локтей с верёвкой на трицепс, 4 сета по 20 повторений
среда:
2)жим гантелей на 80ти градусной скамье , 4 сета по 12 повторений
3)раздвиг рук с гантелями на горизонтальной скамье,4 сета по 12 повторений
4)сгибание рук со штангой на бицепс, 6 сетов по 10 повторений
6)становая ,3 сета по 12 повторений
9)развод рук с верёвкой на трицепс, 4 сета по 20 повторений
пятница:
6)становая ,3 сета по 12 повторений
суббота:
2)присяд со штангой,4 сета по 10 повторений
3)становая ,3 сета по 12 повторений
4)тяга перекладины к груди(тренажер) 4 сета по 8 повторений
5)брусьяимитаторы,стандартный жим , 4 сета по 10 повторений
6)разгиб локтей с верёвкой на трицепс, 4 сета по 20 повторений
Занятия спортом
тренеровка длится 2 часа(вместе с отдыхом),нормально ли это?
не очень думаю а у тебя не болят
по идеи нужно 2-3 раза в неделю заниматься
потому что после каждого занятия на следующий день мышцы очень сильно болят
если ты хорошо позанимался
Слишком много.
Что за адский дроч? 4 дня в неделю, 3 базы в день, 12 баз в неделю.
дохнуть хочешь раньше времени?
у меня правая рука справа и я это вижу двумя глазами то на голове, доктор, это нормально?
примерно такой вопрос ты задал.
какая цель твоих тренировок? судя по программе либо силовая выносливость и сгонка веса (и то маловероятно) либо бред.
примерно такой вопрос ты задал.
На каждой тренировке все мышцы подряд, да еще и 4 раза в неделю, не очень программка
Асболютно глупая прога где ты её вообще взял, нихрена так расти не будет. Ты поди еще и новичок. 2 часа это дохера - это перетренерованность, 45мин МАКСИМУМ-час
Чувак.... ты чё????
Ты только своими тренировками мышцы сушишь.
Я занимаюсь через 2 дня
Отдых для мышцы в среднем должен был быть 48 часов
ТЫ уже долго так занимаешься?? ?
Сколько ты весишь? ?
И кстати максимально тренировка может длиться 50-1.5ч
ДАльше ты только гробишь себя так как после 1.5 тренировки перестает вырабатываться гормон (не помню как называется) и это ухудшает твоё самочувствие и вообще на здоровье влияет
Я занимаюсь через 2 дня
ТЫ уже долго так занимаешься?? ?
Сколько ты весишь? ?