Занятия спортом
Нормально, что я качаюсь 2 часа в день и как выхожу из зала достаю сигареты. Какие последствия грозят?
Ты раку и тубику подвержен больше, чем курильщики не занимающиеся спортом. Т. к ты гоняешь кровь по телу и загоняешь смолы глубже в легкие. Спорт и курение не совместимы!
вдвое а то и больше больший катаболизм. занимаются 45 минут -1час, но интенсивно-выкладываются! смотря сколько куриш за сутки, если 1.5-2 пачки-хреново
Юрий Саласюк
10-15 макс, и то легкие если это важно
сразу-то не надо. Подожди хотя бы час, чтобы давление вошло в норму. А вообще, конечно, идиотство..
ну и будешь здоровый снаружи, гнилой внутри!
Сразу - никаких.
Рак легких развивается, обычно, несколько десятилетий. Дай бог, чтоб у вас не развился к старости.
Еще нагрузка на сердце, но это актуально, если курить ДО тренировки. Но, если тренировка на выносливость, то пульс может долго "молотить", а от курения он убыстряется, что дает излишнюю, а главное, не нормированную нагрузку.
Ну, и тупо привычка к курению.
А вот если будете курить много, то сами почувствуете, что это мешает вашим занятиям спорту.
Ну, и тупо привычка к курению.
Ну если просто достаешь сигареты - то последствии 0 . А если их куришь - то перечислять все последствия долго . Посмотри - там на пачках сигаретных написано иногда и нарисованы последствия курения . Хотя сам курю ((
Дыхалка дохнет, мышцы на 15-20% слабеют .
--------------------------------------------------
2 ЧАСА ЭТО МНОГО.!! ТЫ БЫ ЕЩО ГРАМ 100 ВОДОЧКИ ХРЯПНУЛ БЫ.... ПОД СИГАРЕТУ БЫЛО БЫ СУ,...
мда уж.. нужно выбирать что нибудь одно, либо полностью здоровый образ жизни, либо полное издевательство над организмом.
Ясен хрен это фигово. лучше после трени в привычку доставай орехи и в рот класть, вместо затяжек. полезней после тренировки.
Никакие, ты не алкоголь принимаешь