Иван Пашков

какую диету нужно соблюдать что-бы похудеть???

Ек
Екатерина

мне помогла диета "Любимая"

Ел
Елена

Здоровое питание. 3 раза в день питаться. Завтрак гречка с яйцом, или овсянка с фруктами, фрукты должны быть, углеводы там, энергию дают на целый день. Плотным завтрак должен быть. Обедать борщём, супом, но не ешьте пельмени, от них толстеют, а ужинать нужно поменьше, после 7 не есть, можно яблочко скушать и всё..голодать не надо, и хлеб кушать надо хотя бы 2 кусочка в день, потому что витамины группы B в хлебе, не будет хватать витаминов будет замедлен обмен вещест. Прыгайте на скакалке 15 минут очень полезно, сжигается за 15 минут 200 калорий за час 700.

El
Elya

ни какая диета не дает вам сто% похудения, это должен быть образ жизни раз вы решили худеть, потом поддерживаем результат)

Dashdizzles

Правильное питание+спорт!