Сергей Nf

как правильно бегать по утрам и какие диеты соблюдать чтобы похудеть ?

Напишите точную инструкцию бега и диеты чтоб получить хороший результат

Анна Кузина

Если ты стараешься похудеть.. .
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.