Анатолий Кузин

как правильно растягиваться и какую диету соблюдать?

хочу сесть на шпагат, слышал что можно еще диету держать, чтоб лучше было.

Ол
Ольга

Диеты - херня желудок испортишь . Просто делай упражнения на растяжку и повышай нагрузку постепенно .

Алексей Кривцун

Диета фигня, для нормальной растяжки ноги погреть нужно, скакалка или бег подойдут, потом начинай садиться, до момента пока не почувствуешь терпимую боль, держишь в таком положении минуту-две. Если растяжка нужна для ударов ногами, нужно добавить махи