Ольга Войтова

Нужна диета. см. внутри.

Вобщем хоть я и нормально вешу (49 кг на 164,5 см) , но у меня прям видно жирок в нижней части живота.
Смотрела диета.. но они кажется расчитаны на взорслых, а есть какая-нибудь диета, для 13-15 лет? Только без каш, с детсвта их не переношу... тошнит меня с них, а также без молока... только если там йогурты. ну и творог, сметану, майонез, кефир я тоже не переношу=) дак вот, есть такая диета, для такого типа людей как я? просто к лету хочется похудеть... уже с 52 на 49 получилось... но мне не интересен вес, мне нужно чтобы не торча жир!! (((( про упражнения знаю и выполняю... не помогает... т. к. надо сначала похудеть.

На
Наталья

девушка, в Вашем возрасте жирок там это нормально, это вообще нормально, но если хочется блистать в купальнике или боди, то качайте пресс и не ешьте чипсов, пирожных, конфет и белого хлеба кроме как в исключительных случаях. И пива с кока-колой и проч. не пейте.

Наталья

этот жирок внизу живота - нормальная физиология женщины. потому как вам рожать. это у мужиков такое неестественно, от пива бывает.

Ма
Мария

упражнения бодифлекс попробуйте

а внизу живота у вас не жирок, а матка развивается)