Н Н

мои фото ДО и ПОСЛЕ диет. см .вн. надо еще худеть?

Ольга

худеть больше не надо однозначно. вообще ты очень быстро скинула. могут быть проблемы (опущение внутренних органов. например). и скорее всего, уже есть проблемы. настораживают впалые глаза в обрамлении синяков. голодать нельзя. введи дробное питание, сбалансированное по принципу тарелки - не поправишься, факт.
Кроме того постоянно есть только жидкую пищу не есть хорошо - кишечник атрофируется и зубы отвалятся. не сразу, конечно. надо держать жкт в тонусе.
неграмотный чурка арсен идет нах, никакого целлюлита нет, и его наличие или отсутствие с лишним весом напрямую не связано.
p.s. а ты красивая девочка, и до, и после

Ва
Валентина

молодец) но лучше не голодать,а правильно питаться... в целом все хорошо,подкачаться бы,подтянуть все)и будет вообще супер-пупер

Савенкова

Какая ты молодец. НЕ худей больше хватит, ты идеальна)

Иг
Игорь

худеть больше не стоит а вот покачаться не помешает, хотя бы элементарная зарядка на 30 минут в день! и всё будет отлично!)

Katrina

Неплохой, заметный результат. Продолжай занятия спортом, питайся нормально, полезной здоровой пищей.

Жанна

нет,всё шикарно!

Юлия

ого!!! вот Это сила воли!!!
вы большой молодец!!
не все могут вот так вот схуднуть!))
поздравляю !!)))
продолжайте заниматься спортом,чтобы фигурка была более спортивной))
а худеть По моему вам больше не надо !!!)))

Тв
Твоя

И сколько месяцев ушло на такую красоту?

Ел
Елена

Отлично! Молодчина!!! Вот это сила воли и стремление к цели! Уважаю!!! Нет, конечно, больше худеть не надо! Все прекрасно! Так держать!!!

Дархан

худеть не надо больше, а растяжки нужно убрать срочно

Вероника

Ух, молодец какая.
Здорово похудела !

Так держать !

Диета это образ жизни и надо теперь придерживаться всегда.

Ан
Анюта

надо! У Вас целлюлит, извините, везде.

Иришка

Все прекрасно: плоский живот + аппетитные ягодицы = Джей ЛО.
Единственное что, так это она не носит поролоновых лифчиков непонятной расцветки, да и тебе не нужно )

Оля

красава, вот пример, а тупые жирные дуру пусть говорят что у них кость широкая и обмен вещест нарушен, нет все нормально,сейчас надо подтягивать кожу, качать мышцы, убрать растяжки

Самал

Не надо больше худеть..И так всё супер! Молодец, поставила перед собой задачу- добилась результата!

Ба
Баркова

ну прям [ссылка появится после проверки модератором]

Kamila

поделитесь секретом похудения?))

Тата

ДО была лучше. Только сдаётся, что ПОСЛЕ это вовсе не ты

Лю
Люлька

тренажерку не забывай, хоть и похудела но поп подкачать не мешало бы