Майрамбек Тагаев

Нужна помощь. Маленькие глаза. Как исправить? См. внутри

Здравствуйте, нужна помощь. Маленькие глаза не знаю что делать. Косметикой обычно не пользуюсь, всегда ношу очки не снимая, друзья говорят, что выгляжу нормально, но стоит снять очки, так сразу говорят, одеть обратно, а то смотреть на меня невозможно . Хочу перейти на линзы. Надо как-то исправить то, что на фотогравии. Может есть у кого-то советы, как исправить маленькие и круглые глаза?

Ел
Елена

Отличные, красивые глаза. Не слушайте какой-то бред, который говорят Вам друзья.

Энже

Да ну ты брось ерундой заниматься! Красивая девушка! Красивые глаза! Никого не слушай! И макияж тебе не нужен! Курицы пишут (говорят) херню всякую! Можешь только тушью воспользоватся! Все! Натуральная красота! Замечательные глазки! Не слушай тварей!

Ася

вот в чем проблема .просто друзья тебя привыкли всегда видеть в очках и для них не привычно очень! ! когда ты их снимаешь, глаза не маленькие есть еще и меньше когда смотришь на человека и кажется что он прищурился специально вот где проблема .
накрась реснички хорошей тушью и брови в порядок приведи .

Дамира

Попробуй делать макияж в стиле Меган Фокс, у вас с ней похожий разрез глаз.

Ан
Анна

проблема не в том, что у вас "маленькие круглые глаза", мне лично сразу в глаза бросилась вопиющая для молодой девушки неухоженность этой области - питать, увлажнять и разглаживать СРОЧНО
потому что это красить нельзя
а потом можно воспользоваться базовым коричневато-бежевым смоки с шоколадной подводкой (тонкая стрелка в линию ресниц с небольшим хвостиком) , тушь и бежевый карандаш-каял на слизистую
но! макияж начинается с ровного тона лица, просто накрасить глаза, не выровняв кожу, бессмысленно и некрасиво

Ульяна

и как ты себе эт представляешь?

На
Наталья

нормальные глаза-комплексуешь

Ма
Мария

глаза то у вас нормальные, а вот кожа лица не ухоженная, чем вы умываетесь? ? каким кремом защищаете кожу лица от холода?