Сергей Кузьмин

Нужна помощь. См. внутри

У меня дома живёт кот, без единой прививки (пока что). Я хочу завести домашнюю птицу породы "Зебровая Амадина".Меня беспокоит одно, не будет ли часто болеть птичка, и не заразиться ли кот?

Андрей Виноградов

нет, но можешь принести заразу с улицы-и яйца глистов на обуви и стригущий лишай на руках

Георгий Тараканов

а птичка болеет?

Наталья

Что за глупый вопрос... .
Кота проглистогонить и привить.
Думаю птичка всё же воздержится от общения с котиком.

Катя Данилова

у них разные болезни, коту надо периодечески от глистов давать лекарство.

Алексей Ахапкин

У меня тоже жили и птичка и кошка, они не могут заражаться друг от друга. Заводите и даже не бойтесь.