Елена Юрова

нужна помощь (см. внутри)

бывшая девушка терроризирует меня вконтакте она на стене пишет гадости про меня и прошлое.

следит за моей страницы с другой мне неведомой, а пишет на ту которую я знаю.. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Меньков Дис

Познакомь её с кем-нибудь, чтобы отстала и переключилась на него.

Алексей

Сходи к ней, если она твоя бывшая, да попробуй сказать, что так делать не надо. Если не поймёт, то сообщи об этом её родителям и педагогам в школе. Будет гораздо веселее, чем шкодить в сети.

Лиличка Чаплыгина

У тебя опять мания преследования?
Твой заикающийся фейс ей опротивел, вот она и старается.

Анастасия Елисеева

.Да не проблема. Поставь её в чёрный список, заблокируй для неё свою страницу

Светлана Кузнецова

Напиши ей на стенке, что если она не перестанет постить тебе всякую херню, ты выложишь в контакт тайно отснятое домашнее порно с ней в главной роли) думаю должно помочь)

Rashid

Расслабься и получай удовольствие ибо
это расплата за былые грехи.
Впредь будь осмотрительнее с выбором.
Остерегайся психически неуравновешенных.
Родители ведь не спроста учат, что до ЭТОГО
должно быть продолжительное общение -
т. н. "конфетно-букетная" стадия отношений,
когда люди друг друга познают в психологическом плане.