Екатерина

Крик о помощи! Он меня сегодня бросил, боль невыносима, см. внутри

Прошу прошение за столь длинное пояснение, но я буду вам очень благодарна если кто то подскажет, как быть дальше, я в таком состоянии, что не знаю, как быть дальше. Встречались больше года, планировали на весну свадьбу, да и вообще было много совместных планов - новый год в Европе, отпуск в Турции.. . Не так давно появились мелкие ссоры, но каждый раз мы бурно мирились и становились еще ближе друг другу. Две недели назад мы поссорились вновь, причем это был косяк по его вине, я поначалу обиделась, он каждый день дежурил у подъезда, просил вернуться назад. Наконец через неделю мы встретились, обо всем поговорили, оба плакали, он поклялся мне что теперь навсегда будем вместе. Началась другая неделя. и он как то отстранился от меня. но все равно я думала это временно, надеялась на лучшее. Он позвонил в 8 утра и сказал что приедет ко мне. Я думала что это будет свидание, надела лучшее платье, сделала прическу, а он пришел и сказал что между нами все кончено. Типа он долго размышлял после той ссоры и вот так решил. Мне дико больно, я не могу представить свое будущее без него.

Ссора произошла из за того, что ему постоянно названивала его бывшая девушка хотя она замужем и у нее дети, и на этом фоне мы поругались.

Ирина Тачкова

не стоит плакать над судьбой если что то идет не так как ты планировала. божьи планы всегда лучше наших. подожди немного и поймешь к чему я клоню 😉

Юрий Виноградов

поверь годами тянуть будет жди еще не раз сойдетесь и разойдетесь (мужики один из ста, кто может принять твердое решение уйти ...) это образ жизни молодых парней нынешних флюгеры они все где пригреют там и заночуют

Ал
Александр

что бы как то ответь на вас вопрос мне нужно знать хотя бы из за чего произошла ваша ссора.

Princessochk

Если человек ушёл, не плачь и не переживай! Он просто уступил дорогу НАСТОЯЩЕМУ счастью. Которое ждет того, кто с тобой будет на всю жизнь. Кто послан Богом!

Ад
Администратор

просто ты склочная дура и свой шанс упустила когда он возле подъезда дежурил.. . теперь все ппц...

Серёга Малышев

Тут все понятно, просто у него начались или намечаются отношения с той девушкой. Сказать Вам, видно, было неудобно, вот и решил еще и обвинить Вас в своих грешках....

Г.
Герой .

выпей Йаду

Елена Тишкова

Для начала успокойся, чтоб не предпринимать решений с горяча.... расставание-это всегда неприятно.. .
Для толкового совета действительно мы очень поверхостно знаем ситуацию.. .
Может он просто в кого-то ветренно влюбился... обожжётся и вернётся.... может стоит узнать, что его не устраивает в чём суть проблем которые его напрягают и попробовать решить их или найти компромисс... может вы перестали его "цеплять"притёрлись слишком... он раскрыл все ваши "изюминки"...утрите слёзы и станьте ещё лучше чем в первую с ним встречу... пусть снова на вас загарятся его глаза... покажите, от какого "золота"он отказался....

Александр Галашкин

да нормально всё. он использует Вас а она его....

Евгений Зарубин

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Дмитрий Алябьев

Они скорее всего любовники, иначе он бы не ссорился с вами из за нее, не показывайте ему, что вам больно, этим вы ему поднимаете самооценку, он и с ней не будет, но и ваши отношения уже не станут прежними, уходя_ уходи, у меня такая же ситуация, каждый раз все больнее, а с ней он продолжает общаться!! ! Постарайтесь отпустить его!! ! По болит и перестанет, если он поймет, что вы все время его прощаете, он не станет вас ценить вообще!! Удачи вам, Ваша любовь это дар, а не стимулятор его самооценки!!!

Shaxin Nazirov

По видимому ты старше его и ему хочется по свежей, не парься это жизнь .

Мария Косовская

боже, вы так пишите, будто у вас действительно кто-то умер! Девушка, относитесь ко всему проще.... Если уж вы без него прям не можете жить, всегда можете и позвонить ему, или найти повод, чтобы встретится или ещё что-нибудь! было бы желание! Невозможно вернуть только человека с того света! а вообще, нужно взять себя в руки.... но только не ныть. Вы всегда должны помнить, что всё что ни делается к лучшему.. . И где вероятность того, что этот человек к вам ещё не вернётся? возможно он расстался, а сейчас думает о вас.. . Ну вы же не знаете, что у человека в голове! а на счёт того, что ему названивала бывшая, что трудно ему телефон было поменять? либо вы бы сделали так, чтобы вам кто нибудь тоже названивал.... он бы понял что это такое....)

Екатерина Мирошниченко

Странна резкая перемена парня по отношению к вам, разберитесь лучше в этой запутанной истории.