Расставания
Просто хочу поделиться... Сил нет молчать... Боль невыносимая...
По инету познакомилась с человеком, месяц общались, всё было хорошо, по тел. часами говорили, я видела в нём того, о ком всю жизнь мечтала и даже внешне... У меня недавно умерла моя любимая бабуля и я подумала, что он послан мне Богом, потому что мне очень плохо, она мне как мама была... Я ходила в церковь названную таким же именем как и у него, когда я ходила в храм, его я ещё не знала, потому, когда познакомились очень удивилась, он сказал, это Всевышний меня послал тебе, чтобы ты больше не страдала.. Я хочу сказать, что я очень красивая девушка, мне 26 лет, ему кстати 36.извините за нескромность) просто кто-то может подумать, что он нашёл лучше и ушёл, нет у меня и с характером всё в порядке, У нас с ним прям связь какая-то была, чувствовали друг друга на расстоянии.. Вообщем он перестал звонить и писать, потом я вычислила, что он ухаживает за другой... и что он общался с ней параллельно, не пойму зачем тогда со мной так! Это так подло! такой удар... мне итак невыносимо плохо, ещё и он нож в спину всадил... Написала ему письмо, в крещение отправлю.
Он просто пожалел вас. Но это не ваш человек. Правильно делаете что ходите в церковь. Но этот человек вам не нужен. С его стороны это действительно предательство. Но он увидел что вы подавлены горем и поэтому, из жалости, встречался с вами (извините за прямоту). У меня была похожая ситуация, но я более жесткая по характеру, и могу сказать, что не прощаю таких людей. Встречаться с человеком только из за жалости, это мерзко. Но это мое мнение. Вам же я желаю здоровья крепкого. И пережить эту боль, из за смерти близкого человека. Вашей бабушке будет очень хорошо на небе, если вы будете регулярно ставить за упокой и заказывать сорокоуст. Держитесь! А о нем не вспоминайте. Бог ему судья.
Еще хочу добавить, из письма видно что вы человек верующий и очень доверчивый. Это плохо для мирского мира. В церкви возможно не обидят (хотя и там найдется кто осудит и скажет что нибудь неприятное). Но в миру нужно к сожалению ожидать такие удары. Не доверяйте всем подряд. Потому что не раз слышала истории, когда у человека горе, а на его горе хотят себе какую то выгоду заработать. Так же и этот парень. Я думаю что его так воспитали. Что мол поддержи человека в трудной ситуации, а тебе за это Бог пошлет что то хорошее. Но мы то с вами понимаем что все хорошее что он вам принес, обрубил одним предательским ударом. Он просто деликатно послал вас.
И насчет письма на крещение. Чихать он хотел на все письма. Все это бесполезно!
Думайте о себе и о бабушке.
Извините за прямоту.
Думайте о себе и о бабушке.
Извините за прямоту.
Chechenka Prosto
Спасибо Вам огромное, Анна! Храни Господь Бог Вас и Ваших близких!!! Всего Вам самого доброго и светлого! Я хочу сказать, что я очень сильный человек и я справлюсь с этим, я не доверяю всем подряд, я наоборот никого сразу к себе не подпускаю, у меня очень большой жизненный опыт за плечами, я уже много всего видела в жизни, поэтому это для меня конечно удар, но ничего и это пройдёт, переживу) уже даже легко стало) я знаю, что меня лучшее ждёт впереди, я это выстрадала! спасибо Вам!
вот так и вербуют в секты!) а он урод ебучий!! пиздит, когда человек нуждается в поддержке
Chechenka Prosto
Спасибо Александр!!! Храни Вас Господь! предатель! Бог ему судья! в такой период оставить меня... ни за что... спасибо!!!
Не слушайте кто говорит что по сети знакомиться нельзя чушь это, много пар так получается. Проблема в другом Вы витаете в облаках. Вы знаете я побывала в подобной ситуации, когда я общалась с человеком потому что ему нужна была поддержка в тяжелой ситуации. За все время нашего общения я никаким образом не намекала на совместное будующее, ничего не планировала, даже домой ни разу не пригласила и тем не менее. В определенный момент на меня вывернули кучу чувств с рассказом о том какие невыносимые страдания принесет мой отказ. Кстати параллельно я действительно общалась с человеком который впоследствии и стал моим дорогим любимым мужем. Но вы меня извините, я же не обязана отвечать за чьи-то фантазии и выходить замуж за того, кто больше эмоций и страданий мне продемонстрирует не так ли? Хотя вам очень плохо, но вы не объективны и не логичны. Ваши идеальные отношения и связь существовали только в вашей фантазии уж извините за прямоту.
Chechenka Prosto
Спасибо Вам!!! Храни Господь Бог Вас и Вашу семью!!!
У вас большая разница в возрасте. Успокойтесь. Ничего страшного не случилось. Он просто помог Вам пережить потерю близкого человека. Поблагодарите его и отпустите. А если он вернется, просто будьте счастливы...
Chechenka Prosto
Спасибо Вам Наталья огромное! Побольше бы таких людей как Вы! Способных поддержать и помочь! Храни Господь Вас и Ваших Близких! всего Вам самого доброго и светлого!
Когда любят кого то, как правило забывают о любви к себе. Вы есть или вас нет? Спросите себя и покажите первые ростки, тем более за свое сознание вам переживать не к чему. И не вешайте носа))
Chechenka Prosto
Спасибо Вам! Храни Вас Бог! всего самого доброго!
К таким романам нельзя относится так серьезно .
Chechenka Prosto
Да просто отчаяние уже было... думала, что вдруг, всякое ведь бывает. Кому уж где суждено встретиться. Спасибо
Александр Гром
Не переживай так сильно, всякое бывает . Жизнь, к сожалению это не кино и не сказка с красивым концом .
Вы себе все придумали и нафантазировали! ( Вы то связь чувствуете-а он нет. Вы романтично настроенная девушка. Если он не хочет быть с вами и ему лучше с другой-это его выбор. Вот эти слова-половинка.. четвертина... Нет половинок-есть целые люди. Он вам ничего не обещал и его право делать выбор-верный или не верный. Его жизнь и его опыт. Будьте умней немного и поменьше смотрите мелодрам и песенок о любви поменьше. Люди на эмоциях от фильмов и песен деньги зарабатывают ..а романтичные девушки думают-что все как в фильмах и в песнях-половинки.. связь.. Связь -это когда проживешь с человеком и если что-то с ним случается-чувствуешь это. А то что тянет к нему и кажется что связь-это просто фантазия. Учитесь смотреть реально на жизнь.. а то дальше будет только больнее.
Вы что идиоты этот бред обсуждать.
По инету познакомилась с человеком
Вам надо свой логин сделать. Тогда и не будет недоразумений...
Что касается ваших отношений - никогда не знакомьтесь по интернету... И благодарите Бога, что все так хорошо закончилось. Могло бы быть и хуже.
Его забудьте. Встретите еще... По жизни - сколько мужчин, столько и разочарований...
Крайне редко бывает на одно разочарование меньше...
Chechenka Prosto
Да что вы за люди-то... Бог Вам судья, нельзя так... От брата просто пишу...
Chechenka Prosto
Большое Спасибо! Всего Вам самого доброго и светлого!
В 26 лет уже должны были научиться, или привыкнуть к таким поворотам. Как дети малые, честное слово...
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Chechenka Prosto
Спасибо огромное Руслан! Всех благ Вам!!! храни Вас Бог!
Не знакомтесь больше по интернету и не встречайтесь чтоб потом больно не было. В виртуальном мире многие люди себя совсем иначе ведут и для них ничего не стоит быстро забыть человека или вообще забить на него.
Chechenka Prosto
Согласна с Вами. Спасибо. А ведь ему может судьба шанс давала.
Ильзида Хусаенова
Очень жаль вас (( К сожалению все люди разные, никогда не знаешь чего ожидать (тем более от малознакомого человека) Не хочу вас расстраивать, но раз пишите что вы красивы, возможно он вас и хотел использовать в личных целях! И еще, узнайте ТОЧНА ли информация про то что он гулял с другой т. к если это передавалось через "испорченный телефон"то вполне возможно что это сплетни. А самое главное, даже если это и правда, не держите на него зла, простите его и отпустите.. Найдете еще свою любовь и будете счастливы, а злоба еще никого к добру не приводила. Царство небесное вашей бабушке
Chechenka Prosto
Спасибо Вам огромное! Вы Человек с Большой Буквы! я написала ему, что отпускаю его и желаю счастья. Храни Господь Вас и Вашу семью, Екатерина!
жизнь не однобока
жизнь многогранна
мальчики об этом знают
и девочки тоже
доверять нужно Спасителю
он залечит все раны
и любить всем сердцем Его
ну а мальчика прости и не плачь не надо
жизнь многогранна
мальчики об этом знают
и девочки тоже
доверять нужно Спасителю
он залечит все раны
и любить всем сердцем Его
ну а мальчика прости и не плачь не надо
Chechenka Prosto
Спасибо большое! Храни Вас Господь!

Chechenka Prosto
Спасибо огромное!!! Храни Вас Господь!
Андрей, ну я даже не знаю, что тут поделать... Так бывает, что и от красивых Андреев с хорошим характером уходят.
Chechenka Prosto
спасибо, да и такое бывает. я девушка, просто так зарегилась под мужским.
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Chechenka Prosto
Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Просто не твой человек, не беспокойся, таких много, не приписывай себе! я сама с мужем через интернет познакомилась, так что дело не в интернете, просто не твое! Удачи и любви)
Chechenka Prosto
Спасибо огромное! я такого же мнения, где суждено встретить своего человека, там и встретишь! Храни Господь Вас и Вашу семью! Всего Вам самого доброго и светлого! а самое главное крепкого здоровья!