Расставания

Я просто хочу чтобы меня не было! эта боль от самого горла до пальцев ног, когда он не рядом!

устройся на работу.. или новые знакомства.. когда наедине с собой.. -это капец..
Виктория Саблина
Лучший ответ
Ну и зря!
Пэо Минтруд Ри
легче отпустить, чем удерживать..
Андрей Андрей
Так бывает - сама 7 лет одна после расставания. Не могу ни забыть, ни заменить.. . Правда, недавно ездила в Покровский монастырь к святой Матроне, стало полегче...
радуйся что чувствовать умеешь
Эмиль Ни
многие через это проходят.. . вот такая любовь. Держитесь, крепитесь.. . время залечит.
А мне кажется, вам просто нечем заняться.... найдите себе занятие, которое будет вам не менее интересно, чем ваш молодой человек.
учись жить, а не существовать..
Evgeny Dmitriev
Хм.. . Это хорошо.. . Что ты знаешь что может уталить эту боль...
Это не Любовь, а ЗАВИСИМОСТЬ! Низкоэнергетическая подпитка, вам самой не хватало энергии до вашего ВООБРАЖАЕМОГО уровня! ВООБРАЖАЕМОГО. Сруститесь на Землю. Хорошо, если он действительно достойный человек - вам ЕСТЬ КУДА РАСТИ! А если подлец и у вас закрыты глаза? Забудьте! Научитесь строить СВОЮ Жизнь сначала.
Это пройдет, все проходит. Заполняйте свой внутренний мир чем -то более полезным для красоты вашей души, и вас будут любить. Занятие танцами, фитнес, спорт, ин. языки, изучение живописи, пение, т. д. и т. п. http://www.youtube.com/watch?v=vq5G-uTUB-I
не сотвори себе кумира...
Юра Гирич
Катя, я очень тебе сочувствую и разделяю твою боль.
Но в твоем вопросе не совсем понятно - ты так страдаешь, когда его нет рядом (например, на работе) или вы расстались.
В первом случае попробуй разобраться - чего тебе не хватает в его отсутствии: заботы, внимания, тебе страшно одной, ты ревнуешь и т. д.. .
если же вы расстались - тут все сложнее и тебе предстоит долгий путь забывания его. Но надежда на лучшее есть! ))
Maksim Kompaniec
катюша
сама такая же
умираю каждый день по частичке
это глупо, не ищи себе кумира.