Расставания

просто хочу крови

Познакомился с ней более 6 лет назад. ей было 20,Невзрачная, не разговорчивая, с нигативным взглядом на жизнь... Видно это и зацепило меня, нельзя быть такой, Мир не такой черный, все гораздо лучше чем кажется. У меня тогда была работа очень хлрошая, зарабатывл не плохо, не в чем не отказывал ей, все что мог позвзлить всегда дарил покупал. Был по отношению к ней добр и весел.Она вроде как привязалась, и стала ребовать от меня больше внимая, доходило до того что не мог просто побыть с друзьями, посмотреть кино, поиграть в комп, я видел как она срадала от этого, уделять всецело время ей я просто не мог. Но когда было желание и возможность всегда был рядом. Я сам из Крыма, возил ее в Ялту, хотдили на море,в горы, по пещерам лазили. Сложилось так, что на протяжении всего времени пока мы были вместе, все мои дела шли только хуже и хуже. И было какоето страноое ощущение что она мне мешает. А однажды я ее застал с другим... на коленях просила прощения, я ее и пальцеми не тронул, да был зол, груб, но ...простил, или потому что любил или потому что просто оказался слабаком. Я всегда говорил ей правду, был чесным, не стеснялся не мыслей своих ни действий, она была для меня как я сам для себя. Кочено же я не мог ей доверять так как раньше , но старался, да часто попрекал ее плохим поступком, и говорил что она мне мешает, говоорил что все беды к меня из за нее, говорил так потому что имено так чувтвовал.Просто говорил правду, свою правду. Потом эта тварь обманула меня еще раз,телефон не отвечал, ее нигде нет, никто ничего не знает,поднял на уши ментов, морги обзванивал. В 5часов появилась. говорила что была у подруг на даче, пили вино. страно, но я чувтвую когда мне врут, тогда я ее первый раз ударил. Потом как оказалось она уехала на машине за город с другим. Прощения просила, клялась чем только можно было, жалкое зрелище .И тут бы рвать надо было, но опять я оказался слаб, и простил, В этом году, летом уехал в отпуск, чуть рашьше, на месяц, она должна была приеть позже. Приехала, отдохнули так как никогда, так замечательно, даже нет слов. но как приехали она тут же от меня ушла. нвсегда. к другому.Ушла к другому, счастливая, жизнерадостная, совсем не такая как познаколся. так уж вышло что сейчас у меня рабты нет, да и вообще Мир вижу в черном цвете. А она была единственным другом, единственной женщиной. теперь нет никого. Смлысла не вижу ни в чем. Только одна страшная мысль, отомстить. жестко и жестоко. конечно же не убивать, отомсить так что бы вся жизнь ее стала тьмой. мне и себя не жалко, терять нечего, но просто хочется крови.
Грустно... Любовь каждый понимает по-своему, возможно она не любила тебя так, как ты её...А когда она полюбила по-настоящему, то увы, это был уже не ты... Мстить не надо..., это горячка, ты просто попытайся понять её и всё.
Ерлан Касымов
Лучший ответ
Не надо ей мстить мужик! Отомсти своему собственному слабоволию. Бодливую козу не перевоспитаешь. Надо было выгнать ее уже давно. Ведь, даже из этого короткого рассказа, ясно, что она гуляла у тебя на глазах, а ты просто не хотел этого видеть.. . Так что займись своими делами... поднимись на ноги и забудь про нее, это будет лучшая месть. Извини, если, что.. . совершенно не хочу тебя обидеть.
Арман Кумархан
ты ждал благодарности?... ну вот и получил... сам говоришь что столько время впустую на неё потратитл а хочешь тратить его еще.. хотя бы и на месть... да забей на эту б.. ть и начни жить с чистого листа, не все девушки такие как тебе попалась.. так не страдай фигней и все у тебя будет лучше прежнего)
Райфа Маликова
Санта барбара
Терять тебе есть что. Ты уже свою всю душу с ней потерял. А смысл? Все зависит от того что и как ты воспринимаешь. Другой бы послал ее на.. . и забыл бы как страшный сон. Ты думаешь, что страдаешь? . А ты глобальней на мир смотри. Есть люди, которым кто то вообще жизнь искалечил, инвалидом например сделал. Есть те, кто воевал, а там сам знаешь какой п... дец. А у тебя произошел облом с какой то девкой, которая так легко ушла налево. Чего ценить то в этих бывших отношениях? Пройдут годы и ты будешь вспоминать все как роман, который ты просто будто читал где то, но это было не с тобой. А мстить нет смысла, себе только душу бередить, время терять, нервы портить. Мне тоже было в жизни много раз хреново, хотелось вскрыть себе вены или убить кое кого. Все! Страница перелистнута.
Жизнь постоянно меняется и не стоит на месте. Хочешь или нет, но у тебя тоже будут изменения, в которых ты просто растворишься и все забудешь, закрутишься и будет не до этого. Живи и не греши. Счастья тебе.
То как ты переживешь это событие станет твоей характеристикой и судьба наградит тебя за стойкость и умение прощать.
Максим М
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества.
Грасиан

Жизнь продолжается!!!!
Rusik-2328
отпустите ее! ей все отзовется
а у вас все наладится, будьте сильнее обстоятельств
кроме нее у вас есть друья, родители и в скоре обрастете новыми связями.
больно конечно, но радоваться надо что Бог Вас отвел от нее.
Эх Вы разве не знали- что люди ( И мужчины и женщины) - по сути своей существа не постоянные.. .
Я понимаю- обидно- когда Вы со всей душой, а к Вам ж... .
И надо было так отношения не затягивать-после ее обмана- надо было бросать все. Если человек обманул раз- жди следующего.... Потому- что если Вас действительно полюбили- такого просто не будет.
Забудьте все как сон. Жизнь и так отомстит ей. Без Вас. Потому что такого отношения она больше не найдет. А тем более в наше время- когда Люди стали слабы и зависимы- и непостоянны. Пройдет время- и Вы скажете- спасибо Судьбе- за то- что она развела Вас.
Mirzorakhimov Murodali
успокойся насчёт крови - он не стОит того. Плюнь и разотри. Впереди тебя ждет светлая и настоящая любовь! И с работйо всё наладится! женщины иногда так поступают. зачем тебе эта серая мышка? Тебя ждет королева! Удачи!
тема хорошая, понятная, но надо понимать, что хорошее будущее скоро придёт.. .

чувствовал что она тебе мешает? - надо было себе доверится и отвести её в сторону - подальше от себя и смотреть в отдалении, что и как - конечно мне сейчас легко рассуждать, ведь это не со мной всё, однако это тебе опыт на будущее совсем уж всё прощать нельзя, а надо было после первой измены сразу отправлять от себя подальше, потому как это первое её признание того, что ты ей не нужен.

что теперь делать? начни сначала... успокаивайся и побудь с друзьями их ты наверное не потерял.
а потом будет другая.. .

что будет с этой девушкой? ну если не исправится, то попадётся ей тот парень который выходок терпеть не будет, да и пришибёт может даже её, а может она исправится - этого знать необязательно. Главное, что с тобой её уже рядом нет.
всё что ты для неё делал - делал по собственному желанию, а значит уже нечего об этом сожалеть, так же как и о убежавшем молоке - этого не вернуть.
живи дальше.
ищи другую, но уже настоящую.
и главное доверяй себе!
клятвы - это лишь слова их и я тебе могу написать и дать, а вот твоя интуиция (именно она тебе говорила что девушка тебе мешает) тебя не подведёт.
Она не стоит того, что бы портить себе жизнь.. прости.. отпусти и забудь... ты хороший парень! Все наладится и будет хорошо! Вот увидишь! Главное поверь... и в себя тоже... Месть удел слабых.... О дерьмо не стоит пачкать руки....
*N
* Nune *
очень грустно, возможно у нее прошла любовь а вами она просто воспользовалась.. .
.Мстить не нужно, надо найти силы и терпеть эту боль, утрату... возможно со временем она поймет свою ошибку
знаешь, я действительно поняла, что просто нужно перетерпеть. нас Бог отвел от этих людей, спасибо, что вовремя. все, что не делается - делается к лучшему. мы научились любить, и счастливы уже поэтому, что мы испытали это чувство. а люди проживают всю жизнь, так и не познав его. через некоторое время мы обернемся на эту страницу жизни уже с улыбкой. я даже не сомневаюсь. да, тяжело, плохо и больно. но не будем позволять этим жизненным обстоятельствам взять над нами верх, поработить мысли, позволить тупым, ослепляющим эмоциям сделать так, чтобы мы натворили глупости, о которых потом будем жалеть. все обязательно будет хорошо, после черной полосы, как известно приходит белая!

Василий, я от души желаю тебе удачи! Пусть у тебя все-все-все будет хорошо! И когда найдешь свое счастье, когда встретишь свою половинку - обязательно поделись своей радостью! Вот как сейчас поделился болью, так и поделись радостью! Я делю с тобой твою боль! Мы переживем! Будет еще солнце на нашем горизонте!