Расставания
просто нет больше сил!!!!
дело все в том,что мой молючеловек меня бросил,мы прожили вместе 4 года встречались вместе лет семь!для меня это просто травма...сил нет!он ущёл от меня потому что его не устраивали мои обиды и моя мама!(не знаю предлог ли это или нет?)за ту неделю которая прошла,я поняла,что жизнь без него просто не могу,сообщения мы пишем друг другу,я уверенна что он меня любит,ведь постоянно говорил что он однолюб..мне очень больно,он самое дорогое что было у меня!ребят если у кого есть опыт!подскажите как вернуть милого,без него просто не хочу жить!!!!
Вы сами ответили на вопрос! Меньше обид и.. . подальше, отдельно от мамы! И будет Вам счастье и любовь!!!
Если любил (бы) , то мама Ваша тут не при чём.
Обиды - смотря на что. надо уметь говорить друг с другом (без излишних обид) . Если не научитесь - отношениям со временем прийдёт конец.
Стоит ли возвращать того, кто ушёл от тебя? Это ЕГО решение, ЕГО поступок. ЕМУ и извиняться.
А нехотеть жить без кого то - не лучшее решение.
Вы что бумажка чтобы Вас бросать???? Самое дорогое что у вас есть - это ВЫ! И никто другой. Чтобы было легче пережить, сходите к психологу. Вам станет легче. А там дальше, как вывезет. Если человек хочет быть с Вами, он придет не смотря ни на что. А если нет - то Ваши попытки его вернуть только унизят ВАС! Отвлекитесь. Пока не общайтесь с ним. У него будет время подумать и все взвесить. Если любит - придет!
Если любишь не бросай, добивайся, пытайся все вернуть. У меня тоже так было, но я повела себя очень гордо, отошла в сторону и смотрела как мои отношения рушаться, но потом, спустя год я поняла как много я потеряла. ЗНАЙ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ!
Отношения требуют внимания и усилий. Если любимый четко назвал проблему - решите её. Плакать и ворчать очень неразумно. Этим можно испортить супружескую жизнь и отдалить от себя мужа. Следующие тексты из Библии предостерегают от таких привычек: «Кто снова напоминает о нем [о проступке] , тот удаляет друга» . «Сварливая жена — сточная труба» . «Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою» . «Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена — равны: кто хочет скрыть ее, тот хочет скрыть ветер и масть в правой руке своей, дающую знать о себе» (Притчи 17:9; 19:13; 21:19; 27:15, 16).
Для семьи нормально жить отдельно, ведь "оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей" (Библия)
ты его отпусти сама и он прибежит. 100 процентов. а будешь за ним бегать -толку не будет, одно унижение. и неделя это маленький срок.
А мне кажется что он должен вас принимать такой, какая вы есть)) Со всеми обидами и т. д.
Ведь он вас такую полюбил?!