Сергей Самойлов

Я собралась правильно питаться, но не получается . см внутри, нужна помощь

В начале для все хорошо, иду в школу все хорошо, а потом когда домой прихожу постоянно срываюсь и много ем. как с этим справиться? силу воли разбить, как?

As
Asem

заменяйте, капусту, огурцы, помидоры можно есть без ограничений

Ирина

Взвешиваться перед приемом пищи)) )
Мне помогает))

Диана

Ты когда есть собираешься, представь себя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жирной, некрасивой из-за этого. тебе сразу перехочется принимать еду зная что ты станешь такой.

Люба

надо развивать силу воли, да) ну а вообще, лучше, если захочешь есть, выходи гулять на улицу. . там еды нет) либо ложись спать)

Св
Светлана

делать упражнения.. . после хорошей тренировочки кушать вообще не хочется.. . только пить...