Tik Tak

начинаю правильно питаться, нужно очень придти в форму)

вопрос такой, можно ли а завтрак есть творог 1,8 % или лучше обезжиренный?

Валентинка

можно и то и другое.. . главное на обед и на ужин не ешь пельмени с тортиками

Наталья

Зачем такие крайности) ) 1.8% или 0% обезжиренные можно с таким же успехом заменить на стакан воды! ) ) Я заменила завтрак и ужин на коктейль и супчик немецкой компании LR! Очень вкусно, обедаю полноценно, но без переедания. Сбросила 15 кг после беременности. Привела таким образом свою фигура в порядок! Рекомендую, стала партнёром этой компании и могу помочь приобрести с хорошей скидкой 28%! Вообще одна порция обходится около 90р. Очень бюджетно, вкусно, сытно и главное полезно, и никаких особых диет.
Пишите в личку: anastasiya.lr86@mail.ru

Регина

на завтрак можно всё-что душе угодно (в разумных количествах) .
можно и кусочек тортика, и печенюшку.
ведь вся еда с утра пойдёт в энергию.