Ан
Аннушка

Как правильно питаться? Как правильно питаться? Как правильно питаться, что бы худеть

Ирина С

А рост? А вес? А возраст? А чем занимаешся? Где инфо про тебя? Так тебе никак нельзя сказать, что как и когда питатся!

Наиля Григорьева

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Ирина Гаврилова

Просто питаться, когда ешь- сжигаются калории!
Каждый день потеть - баня, танцы, спортивные игры....