Чв

Как нужно питаться,что бы не толстеть,но и не худеть (учитывая,что еще и тренажерный зал присутствует.)

Неплохо скинул весапосле зимней массы и подсушился,таким и охото остаться.
Какое кол-во белков,жиров и углеводов на кг тела нужно есть?

Я легко набираю вес, ну, почти легко, со сбрасыванием не так легко

Галина Майорова

я не знаю по этому поводу вообще ничего, но хочу сказать одно)
я тоже хожу в тренажерный зал 4-5 раз в неделю, но при этом я ем вообще все подряд, что захочу. поначалу я тоже скинула вес как и хотела, а сейчас я и не худею и не толстею, просто держу тело в тонусе. и так же ем чего душа требует)))

Алтын Касымбеков

если не стоит задача набора массы, то особо и заморачиваться не стоит. .
главное здоровое сбалансированное питание с переносом углеводов на утро, а белков на вечер
можно оставить обычное 3-разовое питание, но я б добавил:
2 завтрак легкий (например кефир)
и полдник ( творог нежирный)
это поможет снизить обжорство в обед и ужин ( если к этом есть склонность).. .
в ужин что нибудь легкое... например курицу вареную нежирную с овощами, легкий салат.... и все это не позно... .
плюшки на ночь не жрать!
удачи!!!

Ир
Ирина

Вести дневник, записывать туда еду и свой вес несколько раз в день