Ольга Таирова

Как нужно питаться, что бы не толстеть, но и не худеть (учитывая, что еще и тренажерный зал присутствует)

Неплохо скинул весапосле зимней массы и подсушился, таким и охото остаться.
Какое кол-во белков, жиров и углеводов на кг тела нужно есть?

Св
Светлана

Купить весы и утром и вечером взвешиваться.
Весы покажут.
Всё индивидуально.

Нормальное соотношение белков жиров и углеводов
1:1:3,5

Ва
Василий

Надо питаться как японцы - в Японии всего 3% населения с избыточным весом. Подробно об этом можно почитать в книжке Уильяма Дойля "Японки не стареют и не толстеют"

Юлия Козулина

Привет. Я стал консультантом по сбалансировнному питанию, после того как сам получил результат. Помогаю поддержать хорошее самочувствие, скорректировать фигуру, улучшить работу органов, через питание. Работает проэкт в инете, есть виртуальные занятия-вебинары это бесплатно. Как считаешь тебе или твоим близким это будет интересно?