Ольховский

Я вешаю 62 кг. Мне 16 лет. Нормально ли это, нужно ли мне толстеть или худеть, я парень.

рост 167 рост

Татьяна Стукан

Все зависит от роста. Как правило средний вес это Рост (см) -100

Шерали Мингтураев

маленький рост но чучуть потолстеть наверно надо ну ешь то что нужно для роста если будет 180-190 то это будет норм, у тебя до окончания взросления осталось немного

Алексей Алексеев

Не вешаю, а вешу! Нормально. Не надо ничего.

Евгения Романова

я вешу, а вешают кого-то или что то

Александр Зубряков

Вешу правильно. А так все нормально.