Карина Герасимова

54 кг в 16 лет это нормально?

Мой рост 69 см

Наталья Миронова

А рост почему не пишешь ?

Кости ничего не весят ?

Васелина

як свин

Ростислав Галкин

Смотря какой рост

Яна Иванова

рост надо бы

Виктория Цеквава(Тыняная)

Смотря какой у тебя рост! Если ты меньше 170 см, то в принципе все хорошо!

Oygoy Hgo

нормально!!

Алексей Макаренко

смотря какое телосложение.
например, я среднего телосложения, вешу 52 кг в свои 12

Антонина Анфиногенова

Смотря какой рост, если 165-то нормльно

Светлана Оболенская

От последних двух цифр своего роста отними 10 и получишь то сколько ты должен весить в килограммах)

Соколова Юля

надо посмотреть на тебе, а так просто не определишь.. . все зависит от телосложения) ведь этот показатель может показывать или твой жир или твои мышцы.. .