Игорь Баширов

14 лет 54 кг нормально?

Мне 14 лет вешу я 54 кг. я думаю что я толстая, хотя жира почти нет.. . комплексов хоть отбавляй! что делать?

рост 170

Святослав Агафонов

конечно, всё хорошо это же растущий организм и причем детский, почти все весят в этом возрасте около 60-70, тебе ещё повезло!

Альберт

Нормально Настя, не комплексуй!!!

Александр Брызгалов

От роста зависит. Если 160 и более, то хорошо.

Дмитрий

Может можно немножко похудеть килограмм на 4, хотя вес должен зависеть от того сколько весит твой скелет и от твоей конституции

Алексей Конарев

забей. не комплексуй всё окей