Евгений Бардюк

Как правильно питаться, чтобы заниматься спортом и худеть?)

Знаю, что перед тренировкой нельзя есть углеводов, чтобы жир сжигался, а не углеводы эти, а вот в систему в голове не складываются все правила))

Юлия Алекссева

Кушать нормально, не переедать, все без хлеба, желательно не есть всякие мучные изделия, до час спорта есть и после спорта тоже салат из овощей, молоко можно пить, сухофрукты есть, на вечер фрукты, чай ромашка, все такое, медленно но эффективно будете худеть, только ни в коем случае не голодать еще больше наберете вес )

Marina

я кушаю все. только понемножку и 5 раз в день, исключая мучного, жаренного и сладкого, из сладкого ем только темный горький шоколад одну плитку, и то только на завтрак. занимаюсь дома спортом и гуляю по часу в день. и худею. очень даже хорошо.

Сергей Шалаев

Почему нельзя углеводы? можно и даже нужно) просто немного, да и во время тренировки можно) перестать есть продукты, в котором много сладкого, отменить булочки, белый хлеб, перейти на хлебцы и хлеб из грубого помола

Галина Смирнова

Кушай дробленые продукты, ну например нарежь морковки там, покушай.
И категорически не кушай хлеб, и продукты где он содержится, ну например он в квасе есть итд.

Так рацион сократить не помешало бы, кушай только тогда когда именно хочется, а не тупа для удовольствия.

При занятие спортом не пить, если хочется, смочи горло и все, блин и уж точно не всякие там пепси, только воду.

Татьяна Любавская

Есть 4-5 раз в день небольшими порциями, жиры и простые углеводы употреблять по минимуму и только до 12 часов дня, исключить майонез, жирное, сахар, можно даже соль (ее можно заменить соком лимона или каплей соевого соуса) . Пить много воды (каждый час по стакану мелкими глотками, всего в день не менее 8 стаканов) . За полтора-два часа до тренировки съесть немного низкоуглеводных продуктов. После тренировки можно съесть ложку обезжиренного творога.

Мария Миронова

Вообще не ешь только пей, или ещь 1 раз и пей очень много воды я проверяла весь жир слетел,,, Сейчас мальчики только и бегают

Dima Komartsov

Все очень просто. Если интенсивность занятий такая, что сжигает жиры, то сколько бы ни съел, все сгорит. 🙂 и наобот, если ешь больше чем сжигаешь, то думаю ясно 🙂 сильно ограничивать нестоит, все же организм требует пищи не от идиатизма а от жизненной необхадимости 🙂 выкинишь какойто витамин, организм его непалучит и возникнет болезнь, так как нужного витамина небудит 🙂

Паша

Есть преимущественно белковую пищу: мясо, рыбу, яйца. Ну и овощи, конечно.