Алексей Евтюхин

Почему когда питаешься правильно и занимаешься спортом, и вес уходит, талия уменьшается, но жир ниже пупка нет? Не рожала

Я за год сбросила 10 кг, но жирок так же и остался. У кого был опыт по борьбе с таким жирком расскажите плиз что вы делали, можете написать в личку.

Алексей Логинов

Постепенно и он рассосется, если не прекратишь правильно питаться и подключишь к процессу физкультуру.

Алексей Птицын

у девушек жир ниже пупка это норма, и чтобы его убрать нужно выполнять специальные упражнения для данной области...

Андрей Кураев

Это женский НЗ на случай голода) )
Массаж + обёртывания.

Ганга Уразбаева

а он нужен генетически. .
в принципе.

З* Светлана

этот жир необходим организму для защиты внутренних половых органов, для защиты ребенка в дальнейшем от ударов, как и жировая основа лобка... можно убрать лишь специальными упражнениями.