Мария Васильева

Подросток, рост 160-163, вес 78, девушка, спортом занимаюсь. Что делать чтобы вес уменьшался?

Что делать чтобы вес уменьшался? Ем я не так уж и много, не обжираюсь.

Ильдарик Гумаров

Это вам к эндокринологу надо

T@
Tpogreban @mail.ru

Попробуй Сельдереевый суп его еще бонским супом называют в интернете найдешь отзывы и как готовить . Вес очень быстро сбрасываешь, Но тяжело выдержать из за запаха сельдерея . Зато эффект супер ))

Сергей Прытов

Сначала при помощи диеты скинь 20 кг (Если ты - подросток, то достаточно просто не есть после шести вечера и немножко уменьшить порции (при этом можно есть все) ) Похудеешь где то за пол года. Уже потом начинай заниматься спортом, потому что если ты сейчас будешь заниматься спортом естественно мышцы будут увеличиваться и ты будешь казаться ещё более полной. Так что не мучай себя тяжёлыми упражнениями, а посиди на диете.