Sergei

Если заниматься растяжкой то будет ли уходить вес?

Иришка Ахмадулина

Ещё меньше углеводов...

Ал
Алан

Заметил, что те, кто занимаются йогой, сбрасывают вес.
Если просто растяжкой - это вопрос, поскольку видел девушек под 100 кг, но садятся на шпагат

Алёна Евтеева

Сумоисты очень гибкие и ловкие. Могут и на шпагат садиться.

Михаил Бурханов

Вес, а именно жировые отложения уходят во время кардиотренировки. растяжка полезна несомненно для здоровья и красоты мышц. Но похудеть с помощью нее не получится.
Для похудения нужно совмещать силовую тренировку 2-3 раза в неделю и кардионагрузку 3-5 раз в неделю (беговая дорожка, велосипед, эллиптический тренажер) .
И диета конечно же. Диета это 70% успеха.

Лариса Калмыкова

НАЧНИТЕ С ЙОГИ потом силовая йога ( аштанга помоему ) красата какая - я иду по этому пути главное еда 99.9 % нужно похудеть на еде потом йога будет легко даваться похудеть на еде ( в день не более 700 калорий ) жрать мало полезно для здоровья

Ка
Катюшка

вес будет уходить, если заниматься нормальным спортом