Андрей Коловержин

Вес совсем не уходит. Что делать?

Придерживаюсь ПП, регулярные занятие спортом, почти уже 3 недели. И все ничего !!!Может есть какие-то способы ускорить потерю веса?

Кс
Ксения

разгрузку проведите.

Марина Бакулина

к врачу обратиться не помешает

Оля

не знаю, но я очень мало ел, пил зеленый чай и 6 - 8
таблеток активированного угля в день. Результат -
2недели - 10кг.

Люба Пинчукова

непонимаю спортом заниметесь... и вес не уходит всеравно.... ну наверное и правда время к врачу.... иначе как это спортом спортом а после возлехолодильника чтоли.... так получается.... я спортом не занимаюсь сидя дома худею плиииин.... воооот что люблю очень зеленый чат литрами пить могу.... нет здесь нужна сила воли спорт или диета это должно стать-----быть привычкой ежедневной.... вот небуду есть я чего то и все.... вот пойду побегаю должна и все.... а нетак ай может и может посижу непойду съем ничего ...незнаю видно я сильна в этом если сказала нет значит нет.... да и то так вообще такой жарой еда нелезеть а ни как пить пить и пить только... или фрукты могу за 2 дня 1 кгпотерять свободно.... Не ну удачно вам конечно сброссить вес.... еще смотря сколько кг весите и чего хотите....

Shuhrat

что понимаете по ПП? и не ясно, почему ПП стоит перед занятиями спортом. спорт занимает определенное количество времени, обычно все свободное время и на ПП обычно уже не остается. короче в чем вопрос, либо как распределить ПП в плотном жизненном графике, либо как уместить 2 минуты спорта среди сплошного ПП..

Алексей Кеепер

много ходить

Татьяна Зыбарева

у меня так же было: за целых 3 месяца активных занятий спортом и правильным питанием, вес не двигался ни на грамм. сейчас я вообще перестала есть соль и в основном ем белковые вареные продукты и свежие овощи. за 2 недели ушло 7 кг, при том что один раз пила пиво

Алеся Смирнова

пишите, чем смогу помогу вам