Андрей Горбачёв

Вес не уходит!!! см. дальше...

Двенадцать дней сидела на диете Дюкана ( первая фаза) . Всё очень строго соблюдала, с 5-6 дня потребление калорий не превышало 600-700 ккал в день. Последние 3 дня к рациону добавила только огурцы, помидоры и листья салата. Каждый день прохожу по 2-3 км. Вес не снизился ни на один кг. Что происходит ( если кто то знает) . А то руки уже опускаются.

Дарья Хритоненкова

вообще бросай есть

Татьяна Нелих

Диеты - зло! Всё намного проще - правильное питание.

Удачного похудения и здорового образа жизни. )

P.S. Я так думаю, что твой организм перешёл на экономичный режим работы. Когда я голодал 40 дней, на воде, то терял, в первые дни по 1-1,5 килограмма, а когда организм перешёл, через неделю, на эндогенное питание, терял, при том, что пил только воду, по 150-300 грамм в день.
Вот тебе и вред диет.)) )

Larisa Maslennikova

посоветовать ничего не могу
но учёные довели такую несправедливость что мужчины проще сбрасывают вец а у женщин быстрее растёт мышечная маса

Ел
Елена

сколько уже вес стоит? день? неделю? это не страшно. ты можешь худеть по параметрам, а на весах 0 изменений. но рано или поздно стрелка весов все равно должна поползти вниз.
погуглите "диетическое плато")))

Любовь Яковлева

у подруги тоже самое, только спортом она мало занимается, только эта диета. Я же ела все, но в маленьких колличествах, 3 раза в день с промежутками в 8 часов+ много двигалась, вертелась прям, и так 2 дня, потом 2 дня ела как хочется, но не перенагружала желудок. итог, сбросила 8 кг за 2 месяца. И все, вес тоже встал.... (((( значит нужно переходить на что то другое.

Kapral Zadnica

Ну и дураки, 700-800ккал-это очень мало-1200-минимум, плюс 2 литра воды, белки после 14,до 12 углеводы, не убивайте обменку-а то организм так ответит-поселитесь у эндокринолога в кабинете!