Ренат

вес стал... месяц держусь и вдруг вес стал, что делать что бы он начал дальше уходить, или сколько нужно переждать?

170 рост.... вес 80....

и питаюсь я как раз таки правильно.... и нагрузка есть, правда ни бег, в сейчашнюю погоду....

ненадо мне диеты я всё это испробовала....

Виктория Ситникова

Вы не пишете сколько рост, возраст, вес.
Может уже и некуда дальше худеть ?

Ирина

Вес увеличивается либо не уменьшается только в том случае, если человек неправильно питается и не делает кардионагрузку. Для того, чтобы вес убегал, нужно делать вечернюю или утреннюю пробежку трусцой не менее 40 минут без перерыва. Начать можно с 25 минут и каждую неделю прибавлять по 5 минут до часа.

Viktor Lebedev.

у меня тоже остановился сейчас сейчас перед вами выбор или здаться и кушать или продолжать такой же темп. так у каждого бывает такая остановка

Лёва-Карине Гаспаряны

Диета 20 кг. Рацион.
Специально для диеты 20 кг был составлен список продуктов, отличающихся крайне низкой калорийностью, наряду с их высокой пищевой ценностью. Благодаря этому списку диету 20 кг можно охарактеризовать как сбалансированную диетическую систему питания, останавливающую рост жировых отложений и ускоряющую снижение веса. Ниже мы перечисляем Вам все его составляющие:
Вот и все 15 продуктов, на основе которых составлено меню диеты 20 кг.

Меню Диеты 20 кг.

Первые 4 дня.
Завтрак: 4 яблока. 150 гр. Обезжиренного творога. 1 чашка зеленого чая с фруктозой.
Обед: 100 гр. Отварного риса, 200 гр. вареного куриного филе. Рис и филе нужно солить. Салат из 1 помидора, одного небольшого огурца, соли, петрушки и укропа. Компоненты салата порезать, перемешать, добавить чайную ложку оливкового масла. 250 мл. молока.
Ужин: Пропускаем. При усилении голода можно выпить 250 мл. молока с 1 чайной ложкой фруктозы.

Вторые 4 дня.
Завтрак: Пропускаем. При усилении голода можно выпить 1 чашку зеленого чая без добавления сахара и фруктозы.
Обед: 150 гр. Вареной гречки с солью, 200 гр. вареной трески с солью, 1 вареное куриное яйцо. 1 чашка зеленого чая без сахара и фруктозы.
Ужин: Салат из 150 гр. белокочанной капусты и 1 помидора. Все нарезать и хорошо перемешать с 1 чайной ложкой лимонного сока. Добавить соль по вкусу. Выпить 250 мл. чистой воды.

Третьи 4 дня.
Завтрак: Салат из трех огурцов, щепотки соли, 5-ти капель сока лимона и 1 чайной ложки оливкового масла. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.
Обед: Пропускаем. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды с 1 чайной ложкой лимонного сока и 1 чайной ложкой фруктозы.
Ужин: 1 полная тарелка вареной фасоли. 150 гр. вареного куриного филе. В фасоль и филе можно добавлять соль. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.

Четвертые 4 дня.
Завтрак: 1 чашка зеленого чая с 1 чайной ложкой фруктозы. 200 гр. обезжиренного творога.
Обед: 200 гр. вареной брокколи. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.
Ужин: Пропускаем. При усилении голода съешьте 1 яблоко и выпейте 1 стакан чистой воды с добавлением 1 чайной ложки лимонного сока.

Пятые 4 дня.
Завтрак: Пропускаем. При усилении голода выпейте 1 стакан теплого молока (ни в коем случае не пейте холодное молоко на голодный желудок! )
Обед: 2 огурца, 200 гр. вареной трески с солью и зеленью (петрушкой, укропом) . Можно немного сбрызнуть рыбу лимонным соком.
Ужин: 200 гр. вареного риса. 2 помидора без соли с укропом.

Итого, на диете 20 кг Вы проведете 20 дней.

это должно помочь!

Виталий Красилов

это нормально! так у всех бывает! ! главное не отчаиваться и продолжать! попробуйте пару дней кушать только белки

Алина Ярцева

это так называемое плато, нужно продолжать то что вы делаете, но я бы посоветовала за место бега так как у вс погода плохая пешком погулять, чтоб немного расшатать организм, он у вас привык, но не в коем случае не сдавайтесь, это вас так ваш организм проверяет!)