Коррекция веса
сколько нужно времени что бы сбросить 15 кг веса побыстрее месяца так за 2 и что для етого нужно?
вот ссылка http://golodanie-da.ru/
отрежь ногу и бросай!!!!
Сколько нужно времени чтоб сбросить вес за 2 месяца? Это как? Если за сбросить 15 кг быстро, то это очень чревато для организма. От стресса который он получит, Вы потом начнете набирать вес еще бывстрее, питаясь даже лишь яблками. Если меясцев за 5, то тогда нормально. Походите в спортзал и ограичте себя в калорийно пище. Особенно после 4 вчера.
нельзя скидывать больше 2 кг в есяц.. это слишком болезненно для организма.... да и практически не реально..
Мне помогли Фитогели! Если интересно - пишите) ) За полтора месяца сбросила 8 кг. Больше не набираю! Без голодания и тому подобного!
а ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ОРГАНИЗМ ОЧИСТИТЬ ОТ ШЛАКОВ.
для очищения организма можно использовать такой рецепт :
100г чЕрнослива
100г изюма
100г кураги
1ст. л. меда + 1ст. л. подсолнечного масла.
40г сенны (это слабительная трава продается в аптеках)
Рецепт СУПЕР!! ! Результат порадует. И не вреден, так так много витамин получите.
Начинать с 0.5 чайной ложки увеличивая до 1 ст. Рецепт слабит, из-за чего и достинается эфект!! !
Если организм очистится, соответственно, вы похудЕете.
ДА, Я ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ. ВСЕ НА МЯСОРУБКУ. С УТРА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК, НО ЕСЛИ вЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕЗДКУ, ТО ЛУЧШЕ НА НОЧЬ, А С УТРА БУДЕТ ОПОРОЖНЕНИЕ. а ТАК ЭФФЕКТ ЧАСОВ ЧЕРЕЗ 5,НО ЕЩЕ ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО ЗАБИТ КИШЕЧНИК.
дОСТАТОЧНО 1 РАЗА В ДЕНЬ. мОЖЕТЕ ПОПРОБЫВАТЬ И ЧАЩЕ, НО НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ТЕМ, КАК ОНО НА ВАС ДЕЙСТВУЕТ.
100г чЕрнослива
100г изюма
100г кураги
проколи язык, это конечно глупо но я вот 3 дня назад проколола и похудела на 4 кг...
ааа.. . это же охрененно больно. не коли язык. хотя можно заштопать рот =))) на недельку.. . оставить маленькую дырочку чтобы воду пить через трубочку =))))
пей турбослим чай для коррекции фигуры он понижает аппетит и сядь на простенькую диету можно и легко сбросишь
не пей никакой турбослим, это все гавно, еще и кучу болячек наберешь себе-желудка, печени, сердца, бееее
лучше походи на антицеллюлитный вакуумный аппаратный массаж, объемы точно уйдут за 10 сеансов