Александр Немчинов

Почему вес не уходит?

Я сидела на низкоуглеводке, вегетарианстве, на пп, на веганосыроедении, и проклятый жир на животе и бедрах, целлюлит - все на месте! жирный живот не уходит, хотя я грушка (ближе к песочным часам) . я уже отчаялась, вкус мучного, сладкого, острого, жареного забыла давно. в тренажерке мучиться уже нет сил. например, за этот месяц где-то раз 6 позволяла есть себе фрукты (из сладкого) , остальное время - на низкоуглеводке. и вес не сошел

я устала бороться. в чем дело?

Марина Петрова

гормоны наверное

Н:
Наталья :)

Обратиться к эндокринологу. Когда все попытки безуспешны, можно думать о том, что где-то шалят гормоны. Гипотериоз быть может, весьма распространенное заболевание, никакая диета не поможет, только полная голодовка, _____или разумное лечение, восполнение недостающих гормонов.

Mariya Lubimaya

Не растраивайтесь! вам надо вставать по раньше и просто проделать комплекс упражнений. вы знаете главное в этом деле вера. дайте себе пожалуйста установочку: я похудею!

Александр П

Возможно, причина кроется с проблемами сна или малом количестве воды, выпиваемой за сутки. Саш, не отчаивайся, ну пожалуйста!! ! Справедливость же есть! Результат придет да не сразу!!!

Юльсэн Нефедова

Воду пить нужно не менее 2 литров в день!