Виталик Демидов

Почему мой вес не уходит, уже 2 месяца!!!!

Почему мой вес не уходит, уже 2 месяца, занимаюсь спортом 6 раз в неделю, кардио упражнения + гантельки приседания, бег, скакалка. Была у врача диетолог- липидолог сдала все анализы назначили питание 4-5раз в день по немногу. Исключила сладкое мучное, ем только овощи яблоки и отварное мясо! Через три недели ушло 3 кг, и все уже полтора месяца на одном месте! было 75 при росте 170,сейчас 71.700. В чем причина может кто знает????

до родов весила 52 кг!!!

после прошло уже три года.

Да в том то и дело, что только на те три кг которые ушли изначально.

калории считаю выходит 0т 800 до тысячи в день.

Роман Евменов

Мышцы тяжелее жира. Вы внешне изменились?

Татьянка

больше нагрузок! еще есть очень жесткая диета которая моментально убирает вес но держать ее очень сложно. парень бодибилдер перед незапланированными выступлениями сбросил за две недели 10 кг! в меню входит гречневая каша без соли и зеленый чай без сахара и ВСЕ! курс две недели через четыре. (но она и вредная, т. к. во время этих четырех недель нельзя кушать много иначе вес прибывает с новой силой, но она очень эффективна для резкого сброса веса)

Анастасия Вазирова

посчитай калории и твоих овощей фроуктов и чего то там еще явно не хватает, и жира наверняка в рационе мало, просто постчиай хотя бы интереса ради сколько ты съедаешь калорий в день...

Анна Пушкова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Та
Татьяна

Слишком сильно ограничили калорийность, теперь организм все буде превращать в жир, нельзя опускаться ниже основного обмена веществ.