Юрий

Сижу на диете месяц и вес перестал уходить.

Сижу на диете месяц и вес перестал уходить. Регулярно кардио и силовые тренировки. Было 69 кг, сейчас 65, цель 60. Дальше ни на грамм. Подскажите, что делать.

Александра

у меня на третьем месяце правильного питания тоже вес стал. я делала в неделю один день нормального питания (ела все что хотелось из полезного, привышая каллорийность где-то на 500 ккалл) , следующий день делаю разгрузочным ( яблоки или огурцы) . Потом возвращаюсь на ПП и сразу вижу сдвиги. Мое мнение - от длительных малокаллорийных диет организм приходит в режим стрессовой экономии, а когда ты себе позволишьбольше обычного стресс проходит и организм начинает сбрасывать (типа голод отменяется, еда есть) . За 4 месяца сбросила 17 кг.

Анастасия

вес не будет уходить, так как нарастают мышцы. они намного тяжелее жира. так что продолжай спокойно, масса уйдёт, формы станут красивыми, а на вес не обращай внимание.

Максим

Это "плато", вес замирает. Потом снова начнет спускаться, не бросайте!

Колян Голубков

ТА ЖЕ ФИГНЯ... (((Не идет вниз, есть способ, яйцо и полгрейпфрута три раза в день в теч трех дней. Вес сбавится килограмма на 2

Валерия Слышкова

Зачем вообще худеть ???Ради второй половинки ???я думою если человек любит то примит такой какая есть !!!Да и вес не будет уходить так как из за тренировок то чем вы питаитесь (это протеины белки и тп) переходит в ваши мишцы !! А мышцы тяжелее жира. Просто будьте собой

Sole Abdulloev

Сильно жесткая диета?

Владимир Дмитриев

ушла вода. . а жир стоит..

Евгений

Валерия, моя рекомендация - это Омега-3 - полиненасыщенные жирные кислоты, если говорить об этом веществе в рамках коррекции веса, то оно ускоряет сжигание телесного жира, помогает нейтрализовать негатифные эффекты потребления углеводов, подавляет аппетит.
Жирные кислоты Омега-3 не синтезируются организмом человека и поэтому являются незаменимыми. В последнее время в питании людей наблюдается особый дефицит кислоты Омега-3, что связано с низким потреблением жирных сортов морской рыбы.
Человек, который принимает Омегу 2-3 месяца, получает подтвержденные лабораторно результаты. Но это от качественной Омеги-3, а не от рыбьего жира, который продается очень дешево. От него вы не получите эффекта. Источником омега-3, является не только рыбий жир, источниками являются все растительные масла, но только ценность как у источника Омеги у них разная. здесь можно посмотреть интересное видео об омега-3 http://youtu.be/0Ak-snLSvB4. Буду признательна вам, если напишите свое мнение об увиденном на tata-ber@yandex.ru, могу дать конкретные рекомендации.

Shem Самойлов

у меня вес когда встал, я 2 дня поголодовала, потом снова на ПП и вес сдвинулся снова вниз.