Коррекция веса

ё маёёёёёёё сижу на диете месяц сбросила всего 3 кг занимаюсьб спротом калорий в день потребляю не больше 1000.

что я делаю не правильно????почему вес не уходит????не ем жирное мучное солёное после 6 не ем ем всёё варёное и малокалорийное((чё ещё сократить в рационе?я ем много белка кефир сыр творог яйца может мышачная масса растёт?
Не запаривайся так. Если часто думаешь об этом - наоборот толстеешь. Организм инстинктивно откладыввает жиры "про запас", так что меньше парься=)
Ольга Пучкарева
Лучший ответ
Если у вас нет лишнего веса, организм в целях самосохранения будет бороться. Если победите вы - начнется истощение (это я предполагаю просто, т. к не знаю вашего роста и веса).
Анара Акжолова
Твою мать!!!! И у меня тож самое!!!!
Наталья Тимошкова тьфу блин уже даже напригает это стараешься стараешься а результата никакого но надо продолжать дальше не срываться
Главное правило больше пить воды!! ! Причем не пиво, и газировку и не воду из под крана, а минеральную (можно не очень сильно минерализованную) . То есть вода должна быть хорошего качества. Наш организм на 70% состоит из воды. Пейте хорошую воду. Причем лучше на голодный желудок. Потом через пол часа можно кушать. Тяжало иной раз, но что делать если так надо! День начинайте со стокана воды. И пожалуйста исключите пиво и газировку!! ! они улучшают аппетит.
Яна Налобина
Наталья Тимошкова я воще веду здорой образ жизни какая газировка какое пиво....я их воще не пью ...а вот простой миниральной воды пью очень мало не лезит и всё(((
все прально! Недобор калорий ведет к замедлению обмена веществ.. . вы еще до 500 убавьте и будете от капусты поправльяться.. . я на 1500 скинула уже 10 кило))) )
удачи вам)))
Наталья Тимошкова что то мне не вериться
А к настоящему специалисту обратиться не пробовала? Могу дать ссылочку. Все увидишь на фото.
3 кг за месяц- это нормальный показатель! Вам что 10 сразу надо? У меня подруга на нервной почве жутко похудела за очень короткий срок. Зрелице, я Вам скажу, безобразное! Стала в складочку.... Тише едешь, дальше будешь!
Рада Я
Наталья Тимошкова я по 7 кг сб расывала а потом снова набрала((( щас снова вот стала сбрасывать 7 уже не могу сбросить
Это ещё зависит от того, чколько у вас лишнего веса. .
Более полным похудеть легче, чем тем, у кого лишнего веса не очень много..
Зачем Вы так себя мучаете? Давно уже есть альтернативное питание, та же еда, но малокалорийная. Ешь ее, и постепенно вес снижается. Смотри на сайте www.nlstar.com .
На себе испытано, результат действительно есть.
Т@нюшка
Наталья Тимошкова не нужно мне это! я лучше себя буду мучать чем буду отраву принимать
самый верный способ похудеть - не жрать, я 2 дня не ел и 5 кило исчезло, пей больше воды когда хочется есть, но не ешь, хотя есть вероятность получить язву, главное чтобы желудочный сок не выделялся, чтоб небыло напряжения, ожидания чего-то, есть таблетки превращающие кислоту в воду, хотя они вредные
Наталья Тимошкова не спасибо такими методами я не хочу ...что бы потом проблемы со здоровьем были