Саша Патапов

В течении 2х месяцев скинула 15 кг но последний месяц вес уходит медленно всего 3 кг. Почему приостанавливается вес?

Александр

Как ты скинула 15 кг?

Виктория Осипова

Если Вы худеете диетами/голодовками то могу ответить почему.

Юлия Бенделиани

Поздравляю! Сейчас главное, что-бы организм привык к этому весу и не кинулся в обратку. Так держать! Через некоторое время опять начнёт убывать. главное знать свой идеальный вес, нам скелеты не нужны.

Вера

Потому, что и так много скинула. Радуйся, что вообще уходит.

Артём

Потому, что чем меньше жира в организме, тем медленней он уходит. Организм его как-бы не хочет отпускать. И наоборот. Так как ты скинула 15 кг?

Александр Аксёнов

такое бывает! такой вес терять страшно! я когда худела то в месяц скидывала по 5 кг! если вес останавливался то садилась на разгрузочный день на воде на сутки две

Неля Мамлеева

Поздравляю, у Вас стадия "плато". Устраивайте в неделю 1-2 дня разгрузки. В любом случае на достигнутом не останавливаться!