Djanuska Lapuska

скинул 25 кг за 2 месяца как теперь правильно восстановиться?

да можно скинуть если не говорить себе что у тебя обмен веществ плохой и кость и широкая)) я один белок жрал 2 месяца

Роман Платонов

Мужик, не советую восстанавливаться! Сам за 2,5 месяца скинул 40 кг. , а был 130 кг. Так что живи, а свой старый вес ты наонишь со временем, по себе знаю. Я хоть и не сильно теперь поправился, но есть малость.

Ольга

это как? липосакцией? разве возможно за аткой короткий срок 25 кг скинуть. Только если вам не отрезали чего-нибудь лишнего.... Если вы серьёзно, то восстанавливать нужно мышечную массу, убирать обвислость и дряблость. качаться.

Анвар Бикмухамедов

что бы сохранить вес нужно есть в день не больше 1500 килоколорий )

Ир
Ирина

Не пренебрегай тренировками и жуй свой белок и дальше, разбавляя овощами. Потихоньку вводи всё новые продукты, постепенно адаптируешься. Только не всё сразу.

Анастасия Прокофьева

полный об этом только бы мечтал